Отзыв написан 9 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в течение 2-х недель. Санаторий находится в п. Кореиз. Пляжная зона - собственная. По решению местных властей на территорию санатория и пляжа допускаются для отдыха местные жители (на автомобилях). Тем не менее пляж не был занят полностью. Хотя всегда в любых санаторных (лечебных) учреждениях доступ посторонних в санаторно-курортное учреждение был закрыт.
Море - чистое, воздух - изумительный благодаря морскому бризу. Очень красивый ландшафт (рядом - станция канатной дороги на Ай-Петри).
Питание в столовой - заказное (качественное и вкусное).
Персонал - очень доброжелательный.
Единственное кафе - в пляжной зоне. Меню - неплохое, могут приготовить по заказу выловленную в море рыбу или мидий. Цены несколько высоки.
Магазины и рынки с фруктами не очень близко от санатория - целесообразно воспользоваться местным такси. Цена на местные фрукты, увы, не маленькая...
Бытовые условия (2-х комнатный полулюкс) вполне комфортный.
Безусловно, требуется реновация заведения.
В заключение: отдыхом очень довольны. И этим мы благодарны персоналу санатория.

Дата пребывания: июль 2016 г.
5  Спасибо, ANKISA!
Отзыв написан 31 июля 2016 г.

Второй год телом и душой отдыхаю в Крыму. Хотелось бы отметить его необычайную положительную энергетику. Кто часто отдыхает там, поймет меня. Выражаю огромную благодарность медицинскому персоналу, работникам столовой и остальному персоналу за чудесный отдых, внимание, заботу и порядок в санатории Морской прибой, дача №17. И еще: если бы можно было взять с собой домой море, я бы это сделала.

Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
6  Спасибо, Elena S!