“Летний одых”

Рейтинг № 1 из 4 Рестораны в Форосе
Вид кухни: Барбекю, Европейская, Бар, Винный бар
Описание: Местная кухня
Услуги: Банкет
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Очень хорошее кафе, большой ассортимент блюд, за неделю ели все разное. Очень приветливые официанты, могут посоветовать, все рассказать о блюдах. На столах скатерти, блюда украшены, все вкусное, много блюд из морепродуктов.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Ольга К!

Отзыв написан 22 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очень хороший бюджетный вариант проживания, просторные номера, чисто, уютный патио с бассейном, где приятно переждать послеобеденный зной. Неожиданный бонус - кафе при вилле: очень вкусно готовят и подача супер. Творожная запеканка на завтрак - волшебная, паста с креветками и цуккини не хуже, чем в итальянском ресторане в Питере.
Есть два момента, на которые нужно обратить внимание, если хотите тут поселиться. Вилла находится на горе, от моря пешком реально далеко - примерно полчаса. Спуск в поселок по довольно крутой, разбитой, пыльной грунтовке среди заброшенных построек. Мы были на машине, если у вас ее нет, лучше выбрать вариант пониже у моря.
Еще один минус - балон есть, но он, по сути, общий на все номера, только поделен перегородочкой. У нас в номере даже и ее не было, просто делили с соседями. Ни о какой приватности речи нет, но посушить вещи можно в любом случае. Просто не выходите голыми:)

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, AnastasiaL992!
Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Не вводите людей в заблуждение! Ресторана тут нет. Маленькое кафе с очень неудобным графиком работы и очень скудным выбором. В любой столовой выбор больше!

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, V944XY_!
Юлия Ш, Владелец в Вилла Форос, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2020 г.

Здравствуйте, спасибо за Ваш комментарий. Мы не собирались вводить в заблуждение людей. Именно поэтому опубликовали на странице Вилла Форос TripAdvisor следующую информацию «компания временно закрыта до января 2021 года».
Арендаторы, которые сейчас предоставляют услуги питания на территории, не имеют отношения к ресторану Вилла Форос, о чем мы публично предупредили всех посетителей сайта TripAdvisor.

Отзыв написан 8 июля 2020 г. через мобильное устройство

К сожалению, попали на непроверенную информацию. С ресторанами в Крыму вообще очень плохо. Пытались попасть в рекомендованный Tripadvizor , с трудом нашли , добираясь по бездорожью. Ресторан оказался закрыт в связи с отсутствием повара

Дата посещения: июль 2020 г.
3  Спасибо, irinabL212QT!
Отзыв написан 5 сентября 2019 г.

Это маленькое кафе при гостинице. В нем, вероятно кормят постояльцев, но и гостям с улицы тоже рады.
Но место совершенно не проходное, то есть в это кафе нужно ехать специально.
мы посетили форосскую цероковь, проголодались и стали искать где пообедать, tripadvisor указал на это кафе. Другие ближайшие были или в Алупке или в Симферополе, а это час езды на автомобиле.
Поэтому особого выбора не было и мы рискнули. И не пожалели. Конечно, выбор блюд не велик и изысков в нем вы не найдете. Но то что есть - приготовленно очень вкусно. Борщ - настоящий, Салат цезарь - именно такой как должен быть. А паста карбонара - пожалуй лучшая которую я пробовал. И это не голословно, моя дочь в любом ресторане заказывает карбонару, а сын - салат цезарь, и им есть с чем сравнивать.
Поэтому если после байдарских ворот или форосской церкви вы проголодались, то не надо ничего искать - рекомендую это кафе.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, shmatm!
Юлия Ш, Управляющий в Вилла Форос, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2019 г.

Уважаемый Гость, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу кухню! Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Вилла Форос, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион
Форос, Ялтинский регион

Оползневое, Ялтинский регион
Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Вилла Форос? Поделитесь впечатлениями!