eDreams
Priceline
Agoda.com
StayForLong
Отзыв написан 30 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Чистый уютный номер с холодильником, телевизором, чайником и кондиционером. (Фена нет, если кому важно ) Нам достался номер без окна, вентиляции нет, и запах из душевой подпортили впечатление .. предлагаемые завтраки ... ну прям так... кофе/чай, яйцо варёное, сосиска и каша... но можно заказать из меню да и магазин не далеко.
Неплохой отель для одной ночевки.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, SvetlanaLV12!
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Чистый номер, ремонт свежий, очень уютно. Приветливый администратор, есть парковка прямо у входа , и ещё можно припарковаться у них в закрытом дворе. Есть завтраки. Отличная шумоизоляция, в номере кондиционер , холодильник, телевизор. Для остановки с дальней дороги лучше условий за эту цену не придумать. Все понравилось, спасибо!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Andrey0046!
Отзыв написан 13 октября 2019 г. через мобильное устройство

Когда нужна только кровать. Остановились по дороге, сняли 2 номера рядом. Часть номеров без окон, попросили номера с окнами. О самих номерах особо нечего писать: чисто, кондиционер, кровати можно сдвинуть, есть одеяла в шкафу.
На 1м этаже кафе с домашней и грузинской кухней по невысоким ценам. Очень вкусно и сытно, не нужно никуда ходить.
Для остановки в дороге большего и не нужно.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, lolipopsic!
Отзыв написан 23 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Были проездом, останавливались переночевать, отличное соотношение цена/качество! Номера чистые. В номере чайник и чашки с тарелкой, душевая немного течёт, но санузел чистый. В стоимость входил завтрак. В столовой чисто и приятно. На обратном пути остановимся здесь же.
Спасибо.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, 40oxanag!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Такое ощущение, что отель только открылся . Приятный интерьер . Стены номера в коридор сделаны из толстого матового стекла и дерева. Смотрится очень необычно.В номере все есть : холодильник, кондер, туалетный столик, журнальный столик , тумбочки , душ , туалет , телевизор .Белоснежные полотенца.
Приветливый персонал. Рядом с отелем находится кафе , где мы завтракали. Мой, привередливый в еде ребёнок, съел всю кашу. Отель очень понравился. Рекомендую!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, ksushasmir!