“Хорошее место для посещения с детьми”

Темрюкский Историко-Археологический Музей
Рейтинг № 1 из 7 развлечения в Темрюке
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

учитывая общую унылость краснодарского края, музей - отличная находка, еще и с видами во все стороны, ибо на горке

техника разная, мне было интересно сравнить тяжелый танк 40-х ИС-3 с более современными, средними Т-64 и Т-72.
Даже в Кубинке они стоят в разных ангарах, а здесь рядом, и можно сравнить толщину брони.

несмотря на некоторые неудобства, музей стоит посетить

Спасибо, Роман Б!

Отзыв написан 26 марта 2018 г.

Любите всякие самолеты, танки, да и просто военную тематику? Заезжайте! Есть на что посмотреть. Все под открытым небом, не сильно ухожено, но заслуживает внимания.

Спасибо, nikwildpenguin!
Отзыв написан 16 февраля 2018 г.

Очень интересное место. Да конечно состояние многих военных раритетов находится не в идеальном состоянии и хотелось бы их видеть в отрестврированными. Но это не мешает с интересом осмотреть всю выставленную технику. Тем более столь большого собрания трудно найти где-то еще. Бронемашины и танки, мины и торпеды, катера и самолеты и даже паровоз который уже давно не встретить на наших Ж.Д. Увидеть то оружие и технику с помощью которой Советский Союз выиграл тяжелейшую войну. Прикоснуться к оружию победы и к тому которое в послевоенный период помогало поддерживать мир и стояло на вооружении ВС. Не очень повезло со временем года, летом конечно посещение музея более предпочтительно. Но даже это февральское посещение музея оставило прекрасные впечатления, и я вообще не думал что где-то рядом есть такое интересное место. А музею хочется пожелать внимания со стороны властей, и достойного финансирования для реставрации и поддержания в порядке экспонатов. Т.к. содержать музей лишь на продаже билетов не возможно. Кстати стоимость для школьников 50 а взрослым 150 рублей

1  Спасибо, vcvs2017!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г.

Какой-то специальной цели посетить это место никто не ставил.... Просто решили остановиться по пути в Темрюк. И нисколько не пожалели. Место очень интересное, можно самому пройтись, посмотреть военную технику, всё потрогать. И как ни крути, это наша история, которую нужно знать. Рекомендую посещать с детьми. Им точно понравится.

Спасибо, Ilya D!
Отзыв написан 29 августа 2017 г. через мобильное устройство

Посетили с детьми, очень понравилось. Мало информации исторической, но дети были в восторге от экспонатов. Советую посетить.

Спасибо, Наталия У!

Путешественники, которые просмотрели Темрюкский Историко-Археологический Музей, также просмотрели

Поселок За Родину, Темрюкский район
Голубицкая, Темрюкский район

Вы посетили объект Темрюкский Историко-Археологический Музей? Поделитесь впечатлениями!