“бизнес - ланч ждать больше 40 минут”

Пахлава Lounge&Cafe
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Заказали безнес - ланчи. Ждали больше 50 минут.Так и не дождались.
если Ваш обеденный перерыв больше часа - можете смело идти обедать. Для остальных не рекомендую

Спасибо, Иван С!

Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Очень вкусно, очень красиво, очень приветливый официант, который не только грамотно выполнял свою работу, но и вызывал очень позитивное, дружелюбное настроение! Интерьер радует глаз, очень понравилось, придем еще!

1  Спасибо, Tatyana0502!
Отзыв написан 28 января 2018 г. через мобильное устройство

Качество заведения на высоте, не хуже чем в Мск, цены более чем приемлемые (по Московским меркам). Обязательно попробуйте венгерский суп гуляш.

Из минусов: отсутствие алкоголя кроме пива (т е нет даже глинтвейна). И стейк не является стейком (просто жареное мясо, хоть и вкусное).

Спасибо, Дмитрий М!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Пришли семьями провести вечерок, с детками. Есть игровая зона. Музыка ненавязчивая, удобное расположение столиков, хорошее обслуживание.

1  Спасибо, SlivochnayaIriska!
Отзыв написан 24 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Уютное кафе с достойной кухней. Порции нормальные, все вкусно, но чуть суховаты десерты. Впервые здесь попробовала эль - необычный напиток, мне понравилось! Обслуживание супер, очень по-европейски. Цены приемлемые. Интерьер крутой, музыка не напрягает. Но само помещение довольно прохладное.

Спасибо, AnnaFedotova23!

Путешественники, которые просмотрели Пахлава Lounge&Cafe, также просмотрели

Орехово-Зуево, Подмосковье

Вы посетили объект Пахлава Lounge&Cafe? Поделитесь впечатлениями!