“День рождения ”
Отзыв о Этажерка

Этажерка
Рейтинг № 26 из 159 Рестораны в Балашихе
Описание: "Этажерка" - место, где каждый почувствует себя как дома. 3 этажа особой душевной атмосферы на Ваш выбор: Детская зона и семейный ресторан Бар и банкетный зал Lounge-зал с видом на город. Мы всегда знаем, что придется по душе именно Вам.
Отзыв написан 19 марта 2019 г. через мобильное устройство

Огонь, все вкусно и качественно!!!Спасибо большое за приятную атмосферу. Отдельная благодарность за еду.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, pampuha!

Отзыв написан 16 февраля 2019 г.

В январе посетили снова это заведение. Нам очень нравится панорамный вид из окна и свобода в зале, нет такой тесноты , как в других ресторанах. Обслуживание тоже на уровне, администратор Ольга приветлива, а особенно радует кухня, даже несложные блюда там повар умудряется приготовить вкусно и подать по разряду элитных ресторанов. Интересовались, это повар Татьяна, год назад она еще не работала, а в прошлое посещение, хоть и потребляли хорошо, но также запомнились блюда. Спасибо Вам за вашу частичку душы, что вы вкладываете для радости посетителей.

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, TravelEvropaSpez2373!
Отзыв написан 28 декабря 2018 г.

Были здесь несколько месяцев назад и скажем так, ценник как в Москве , а ассортимент и обслуживание на довольно низком уровне. Случайно с друзьями оказались неподалеку и решили посетить, тем более здесь вроде прошли какие то перемены….Оказалось, что не зря! Блюда в ассортименте, очень красиво оформлены, как в дорогом ресторане, жаль пока не было спиртного, но говорят скоро будет. Цены не назвать низкими , но и не беспредельные. Жаль не хватает настоящих европейских продуктов, импортозамещение все-таки не выход, хотелось бы получать сырную тарелку с настоящим сыром, а не с якутским пармезаном и чеддером с Рязани....А так довольны, посетим уже и в новом году! С Наступающим!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, TravelEvropaSpez2373!
Отзыв написан 22 декабря 2018 г. через мобильное устройство

22 декабря решили зайти с подругой в данное заведение. Заказали вишневый сидр, принесли какой то еле газированный компот, слегка прохладный. Заказали порцию крыльев BQ, готовили блюдо минут 30. Хорошо, что мы давно не виделись и все это время проболтали. Когда принесли крылья мы попросили убрать вишневый сидр, потому что он не вкусный и заказали другое пиво. Попробовав крылья ( как будто просто отварные и сверху политые соусом) ужасно невкусные, привкус был отвратительный. Мы просто отказались от заказанного пива заплатили за крылья которые так и не съели, и сидр, соответсвенно тоже не выпитый. И покинули данное заведение. Больше не придём ни под каким предлогом. Спасибо, но это прям слишком.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
2  Спасибо, Marina_Bundel!
Отзыв написан 10 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Время от времени заходили в это кафе и на мой взгляд все было на отлично.
Сегодня зашли первый раз после "перезагрузки" и изменения откровенно разочаровали. Первое что бросилось в глаза, исчез детский уголок, что несколько расстроило тк пришли с ребенком. Меню сократилось до одного листа А4. Например, в нем теперь только 4 салата, и всего 3 вида десерта, среди которых нет банального мороженого.
Отдельное слово об алкоголе, теперь тут неплохой выбор бутылочного пива, но на этом все, ни вина ни коктейлей. И если вы не большой любитель пива, ваш вечер будет безалкогольным. Но даже если вы любитель пива, пивных закусок в меню не найдете.
Сама еда на вкус хоть и не плохая, но оставшись без алкоголя и десерта мы быстро поели и ушли. Вобщем ждём очередной перезагрузки, а пока ищем другое семейное кафе.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Navigate24753858336!

Путешественники, которые просмотрели Этажерка, также просмотрели

Балашиха, Балашихинский район

Вы посетили объект Этажерка? Поделитесь впечатлениями!