Tripadvisor

“Отличное место”
Отзыв о Фо Бо Том Ям

Фо Бо Том Ям
Рейтинг № 22 из 171 Рестораны в Балашихе

Подача на высшем уровне. Вкусно и недорого. В Балашихе таких мест никогда не было.Бун нэм бесподобен. Всем советую !

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _C468UI!

Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Нам очень нравится, пробовали из меню практически все, все было вкусно, есть доставка на дом (чаще пользуемся ей).

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, tatiboyko!
Отзыв написан 5 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Зашел поужинать случайно, не ожидал, что в Балашихе будет такое хорошее место вьетнамской кухни.
Фо бо отменный, порция с литр, мяса много, бульен вкусный. Рекомендую.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, evilok!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

В третий раз в этом заведении обедаю. Первые два все было отлично (беру всегда только Фо Бо). В этот раз взяла спринг-роллы необжаренные и была слегка удивлена. В меню три штучки, а дали всего два ролла)) ну и сделаны они неудобно: много салата и из-за этого они не плотные, а пышные и разваливаются, кушать не очень удобно. Не хватило мяты и в Фо Бо и в роллах.
В остальном все хорошо!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Daria M!
Отзыв написан 22 июня 2019 г. через мобильное устройство

Лучшее заведение вьетнамской кухни. Посетили множество подобных ресторанов в Москве и Питере - это оказалось самым вкусным и честным. К супам фо бо дают заправку очень добротную и не жалеют ингредиентов - только тут кладут мяту и имбирь, три соуса на выбор... Рекомендую, только будьте внимательны - порции огромные!

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, shurey1891!

Путешественники, которые просмотрели Фо Бо Том Ям, также просмотрели

Балашиха, Балашихинский район

Вы посетили объект Фо Бо Том Ям? Поделитесь впечатлениями!