“Очень приятное впечатление”
Отзыв о Очаг

Очаг
Рейтинг № 37 из 149 Рестораны в Балашихе
Описание: Ресторан "ОЧАГ" - это уютный ресторан, расположенный на Леоновском шоссе, ул. Рябиновая, д.1, г. Балашиха, где вы сможете провести незабываемое время и отдохнуть по-настоящему! Два этажа с несколькими залами разной вместимости, два из них VIP (закрытые залы) + веранда с отдельным входом. Интерьер ресторана выполнен в стиле загородной резиденции - деревянная мебель, множество деталей из дерева и камня, спокойная и располагающая к отдыху цветовая гамма. Разнообразное МЕНЮ, где каждый найдет блюда по душе! Азербайджанская, русская, итальянская, европейская кухни. Наш ресторан заботится о каждом госте, а особое внимание мы всегда уделяем детям. Для наших самых дорогих гостей мы организовали детскую комнату, где Ваш ребенок сможет поиграть вволю после вкусного и полезного обеда или ужина, который можно заказать из детского меню. Мы рады всем!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Несколько дней назад отмечали День Рождения. Очень понравился дуэт, который выступал. Здорово пели и веселили людей. Очень вкусное хачапури, два даже заказали с собой. Вообще все прошло хорошо и весело. Спасибо персоналу.

Спасибо, _ladykrisss!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали свадьбу в этом ресторане. Несмотря на то, что было очень много народу, еду подавали горячей и вкусной, особенно порадовали кутабы с сыром, это такой Кавказский чебурек. Шашлык выносили красиво и мясо было сочное. Единственное, у нас осталось много еды, так как порции достаточно большие, но нам все завернули с собой. На соседний банкет очень эффектно выносили торт и мы пожалели, что не заказали тоже. Понравилось, вернёмся теперь уже на бабушкин юбилей)))

Спасибо, oksanapopova19830608!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Типичная придорожная забегаловка,которую и рестораном-то назвать нельзя.Цены ресторана,а вот блюда,алкоголь,отношение персонала и остальное оставляет желать лучшего.Алкоголь продают левый,блюда подают не первой свежести и холодными,либо разогретыми в микровалновке.Все заветренное и протухшее.Результат-отравление.Люди,не ходите в это заведение дабы не быть обманутыми.В этом ресторане руководство,с которым нам довелось познакомиться экономят на всем,а отразится это на ваших кошельках и желудках.Впечатление от посещения данного заведения осталось крайне негативное.

5  Спасибо, alexW8496EI!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

3-4 года назад познакомилась с хозяйкой ресторана с перспективой сотрудничества по проведению мероприятий - Марией (видимо хозяйкой в прошлом), которая рассказывала о том, что приоритет в работе это клиентский сервис. Мария не могла найти тогда хорошего администратора для работы с гостями по банкетам.
21 апреля 2018 года в субботу пришли компанией в составе 5 человек для того, чтобы попить чай/кофе, возможно перекусить. Официанты посадили меня, а часть компании встретил на входе мужчина кавказской внешности лет 50-ти, который спросил о цели визита и решил что мы на "переговоры", что действительно было так, но не отменяло наше желание поесть и заказать напитки, но возможно его не устроила возможная сумма заказа . Данный персонаж прямо заявил, что нам нужно уйти т.к. "у него не офис для переговоров". Подобного хамского отношения я не встречала нигде. Грубость, хамство и отсутствие понимания принципа клиентского сервиса в корне!
Добавлю также что в марте моя пара молодоженов искали ресторан в Балашихе и наткнулись на крайне неприветливого и незаинтересованного администратора в данном ресторане.
Никому не советую.

7  Спасибо, Pelageja P!
Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное место. В этом году отмечали Рождество, 8 марта и мой день рождения! Было очень весело и вкусно. В соцсетях ресторан Очаг проводил конкурс репостов. Мне повезло и я получила сертификат на 2000 рублей. Было очень приятно. Хорошая еда, приятная музыка. Певцы поют вживую и шоу-программы бывают. Есть детский уголок. Много залов, и большая веранда.

Спасибо, annagubareva2203!

Путешественники, которые просмотрели Очаг, также просмотрели

Железнодорожный, Подмосковье

Железнодорожный, Подмосковье

Вы посетили объект Очаг? Поделитесь впечатлениями!