“Очень приятное впечатление”
Отзыв о Очаг

Очаг
Рейтинг № 63 из 152 Рестораны в Балашихе
Описание: Ресторан "ОЧАГ" - это уютный ресторан, расположенный на Леоновском шоссе, ул. Рябиновая, д.1, г. Балашиха, где вы сможете провести незабываемое время и отдохнуть по-настоящему! Два этажа с несколькими залами разной вместимости, два из них VIP (закрытые залы) + веранда с отдельным входом. Интерьер ресторана выполнен в стиле загородной резиденции - деревянная мебель, множество деталей из дерева и камня, спокойная и располагающая к отдыху цветовая гамма. Разнообразное МЕНЮ, где каждый найдет блюда по душе! Азербайджанская, русская, итальянская, европейская кухни. Наш ресторан заботится о каждом госте, а особое внимание мы всегда уделяем детям. Для наших самых дорогих гостей мы организовали детскую комнату, где Ваш ребенок сможет поиграть вволю после вкусного и полезного обеда или ужина, который можно заказать из детского меню. Мы рады всем!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Несколько дней назад отмечали День Рождения. Очень понравился дуэт, который выступал. Здорово пели и веселили людей. Очень вкусное хачапури, два даже заказали с собой. Вообще все прошло хорошо и весело. Спасибо персоналу.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, _ladykrisss!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Типичная придорожная забегаловка,которую и рестораном-то назвать нельзя.Цены ресторана,а вот блюда,алкоголь,отношение персонала и остальное оставляет желать лучшего.Алкоголь продают левый,блюда подают не первой свежести и холодными,либо разогретыми в микровалновке.Все заветренное и протухшее.Результат-отравление.Люди,не ходите в это заведение дабы не быть обманутыми.В этом ресторане руководство,с которым нам довелось познакомиться экономят на всем,а отразится это на ваших кошельках и желудках.Впечатление от посещения данного заведения осталось крайне негативное.

Дата посещения: май 2018 г.
8  Спасибо, alexW8496EI!
Валерия Б, Управляющий в Очаг, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2018 г.

Добрый вечер.
Вы могли бы описать подробнее Ваши претензии? Как Вы решили, что алкоголь "левый"? Какие именно блюда были не первой свежести и подавались холодными? Какие блюда мы грели в микровалновке, если готовим мы по факту горячее? Вы считаете, что к нам приходило бы столько гостей и отзывалось о нас в положительном свете, если бы у нас все блюда были "заветренными и протухшими"? Поверьте, на продуктах мы как раз не экономим, мы выбираем только проверенные места для закупок, т.к. сами употребляем их в пищу.
Мы всегда с радостью принимаем конструктивную критику, для улучшения качества работы ресторана, но Ваш отзыв больше похож на заказной, к сожалению. Хотелось бы точнее разобраться в ситуации.
С уважением, ресторан "Очаг".

Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное место. В этом году отмечали Рождество, 8 марта и мой день рождения! Было очень весело и вкусно. В соцсетях ресторан Очаг проводил конкурс репостов. Мне повезло и я получила сертификат на 2000 рублей. Было очень приятно. Хорошая еда, приятная музыка. Певцы поют вживую и шоу-программы бывают. Есть детский уголок. Много залов, и большая веранда.

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, annagubareva2203!
Отзыв написан 25 октября 2017 г. через мобильное устройство

Побывать не удалось , живу рядом . Часто проходят свадьбы с живой музыкой , салюты , веселье. Днем скидки 20% на обеды.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Oksana M!
Отзыв написан 9 апреля 2017 г.

Вчера друзья отмечали свадьбу в ресторане очаг. зал на 2 этаже. на 2 этаже 2 зала для нас был выделен зал с балконом, что достаточно удобно для курящих людей. столы были накрыты вовремя, без задержек. всегда дежурили официанты, подносили горячее и прочие блюда. В общем к персоналу претензий нет.

Однако хотелось бы отметить два минуса. Один достаточно весомый минус в том что мясные тарелки с нарезкой а так же красная рыба имела характерный испорченный запах. //мягко говоря воняло тухлятиной// никто не стал возмущаться дабы не портить праздник молодым просто к данным блюдам никто не притронулся. Когда уже прошло немного времени, часа 4 все таки решили задать данный вопрос обслуживающему персоналу. На то был дан ответ мол поему сразу не сказали ведь блюда уже давно на столе и видимо в вашу тарелку что-то положили и мясо испортилось. Ну получается так что гости пришли с тухлыми тряпочками накрыли мясные тарелки ими подождали часика 4 и вот оно случилось мы сами виноваты. Пусть так. Но я скажу кто ни рыба ни мясо на столе за 4 часа не испортиться. Делая стол дома с нарезками все стоит до вечера и даже к вечеру будучи убранными блюда в холодильник, на следующий день не имеют такого запаха. а тут все испортилось за 4 часа.

Ну и немного о втором минусе что в данном зале достаточно большом отсутствует своя музыка на стене весит небольшой телевизор 32 или 40 дюймов. с другого конца зала там мало что можно рассмотреть. мы не стали его включать дабы не было смысла. Ну дело даже не в этом в зале отсутствуют колонки и мы слушали музыку на портативной колонке как я понял это чья то из гостей. Нам повезло что в соседнем зале не было народу //на сколько мне известно там должна была быть еще 1 свадьба но отменилась//. И для того чтобы потанцевать нам приходилось ходить в соседний зал который был оборудован музыкой. хотя для ресторана своего уровня можно было бы приобрести несколько колонок.

Ставлю твердую троечку данному ресторану. Не экономьте на гостях вашего ресторана.

Дата посещения: апрель 2017 г.
1  Спасибо, ggzhenek!

Путешественники, которые просмотрели Очаг, также просмотрели

Железнодорожный, Подмосковье

Балашиха, Балашихинский район

Вы посетили объект Очаг? Поделитесь впечатлениями!