“Незнакомка!!”

Ресторан Очаг
Рейтинг № 10 из 166 Рестораны в Балашихе
Описание: Два этажа с несколькими залами разной вместимости, два из них VIP (закрытые залы) + веранда с отдельным входом. Интерьер ресторана выполнен в стиле загородной резиденции - деревянная мебель, множество деталей из дерева и камня, спокойная и располагающая к отдыху цветовая гамма. Разнообразное МЕНЮ, где каждый найдет блюда по душе! Азербайджанская, русская, итальянская, европейская кухни. Наш ресторан заботится о каждом госте, а особое внимание мы всегда уделяем детям. Для наших самых дорогих гостей мы организовали детскую комнату, где Ваш ребенок сможет поиграть вволю после вкусного и полезного обеда или ужина, который можно заказать из детского меню. Мы рады всем!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

В ресторане всё понравилось!!!.
Отдыхал с компанией с 31 на 1 2020 год,
Ищу девушку,сидела за соседним столом три девушки за вечер не успел обменяться номерами телефонов(помешали), буду рад нашей встрече 89262834693

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, rizvan5959529!

Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Решили семьей сходить в ресторан, на разведку так сказать, отзывы почитали, вкусно, уютно, хорошо! Забронировали столик! Снаружи красиво, внутри ужасно! Старые зашарканных диваны, не очень уютный зал, не понятного вида администратор! Те кто ходят в ресторан, видят там администраторов-приветливые, ухоженные, красивые женщины. А тут, женщина с платком на плечах, в джинсах - не очень приятное впечатление в ресторане!
Короче, мы все траванулись, целый день в обнимку с туалетом, что сверху, что снизу!
Больше туда ни ногой, одно название, а не ресторан! Еда не вкусная!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
7  Спасибо, Анна к!
Отзыв написан 25 июня 2019 г.

У дочери был выпускной в этом ресторане, кухня понравилась, все блюда были красиво оформленны и вкусные, напитки приносили свои. Фуршет получился красивый, официанты нормально обслуживали, достаточно быстро. Дети довольны. Спасибо за праздник, надеюсь, еще будет повод вернуться сюда.

Дата посещения: июнь 2019 г.
3  Спасибо, innatur!
Отзыв написан 22 июня 2019 г.

Отличная кухня, внимательные хозяева, вежливый персонал! Очень вкусные салаты! Большая веранда позволяет уединится для интимных разговоров!

Дата посещения: июнь 2019 г.
2  Спасибо, rjkzysx!
Отзыв написан 20 мая 2019 г. через мобильное устройство

Решили отметить нашу свадьбу в данном ресторане 11 мая и получили только приятные эмоции. Меню крайне разнообразное, а порции по-настоящему внушительные. Подача блюд - также на высоте (особенно запомнились эффектный вынос шашлыка в больших чашах и сервировка торта). Администратор Валерия во всех вопросах шла навстречу и проявила себя как очень внимательный и доброжелательный организатор.

Воистину уютное и очень вкусное место!

P.S. В ресторане часто исполняют живую музыку, а также работает караоке

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Ярослав М!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Очаг, также просмотрели

Балашиха, Балашихинский район

Вы посетили объект Ресторан Очаг? Поделитесь впечатлениями!