Древность

Отзыв написан 3 декабря 2020 г.
svdavydova
Москва, Россия
Симпатично

Отзыв написан 2 августа 2020 г.
U1909AIalexeys
Видное, Россия
Прочитать 43 отзыва

Отзыв написан 3 декабря 2020 г.

Высокий вал, окружающий Кремль. Ребята и без снега с него катаются, а уж зимой точно – любимое место для санок. Особый колорит придают валы городу! Сразу атмосфера соответствующая – древняя.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, svdavydova!
Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Кажется, наиболее сохранившийся из всех земляных валов, что я видел. Центр города в очень хорошем состоянии. Смело рекомендую

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, U1909AIalexeys!
Отзыв написан 18 июля 2020 г.

Гуляли долго, радовались перерыву между дождями, малыш по достоинству оценил щавель, который щедро растёт там.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, Boris_Kolomytsev!
Отзыв написан 8 мая 2020 г.

Земляной вал с тремя рвами был сооружен в 1180 году. Это оборонительное сооружение было высотой около 14 метров и длиной 980 метров. В 17 веке вдоль вала возвели восемь деревянных башен, которые сгорели в 1610 году.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, OxanaKsu!
Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Для однодневного посещения прекрасное место. Рядом много кафешек и фаст фуда. Стоит съездить. Лучше когда тепло)))

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _B9035XK!