“Хинкальная”

Хинкальная Старый дукан
Рейтинг № 5 из 42 Рестораны в Дмитрове

Небольшое уютное местечко недалеко от центра города , непохожее абсолютно на многочисленные кафе и пиццерии. Только здесь можно попробовать хинкали и другие чудесные блюда ! Советую к посещению, неравнодушными не останетесь.

Спасибо, Елена Г!

Очень приятное местечко. Хинкали, хачапури, долма очень вкусные. Обстановка приятная, домашняя. Персонал приветлив, обслуживали быстро. Из алкоголя было только бутылочной пиво, но разрешили принести свои напитки )))

2  Спасибо, timdolgopa!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в Дмитров прогуляться на пару дней. По ТрипАдвизору нашли где можно хинкали покушать в центре. Остались очень довольны. Хинкали как в Грузии, хачапури тоже вкусные, баклажаны с орехами отличные. Место не пафосное, просто зайти покушать вкусно. Заплатили за двоих 2400р. учитывая что заказывали 20 хинкали, вполне бюджетно. Не осилили, забрали потом доедать! всем любителям грузинской кухни рекомендую посетить!

Спасибо, gorsvet2015!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Так и не смогли там ничего попробовать. Вторник 10.04.18 в 14:00. Везде написано, что работают с 10:30. Но попасть туда не вышло! Просто закрытые ворота с замком, никакой вывески. Не круто !

Спасибо, Соня А!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Дизайн помещения не стимулирует там засиживаться. Кухня самая обычная среди кавказских направленностей. Еда и качество ее приготовления не вызвали восхищения...Думаю больше я туда не пойду.

Спасибо, OrlovBoris777!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная Старый дукан, также просмотрели

Дмитров, Дмитровский район

Вы посетили объект Хинкальная Старый дукан? Поделитесь впечатлениями!

;