Гуляла по Дмитрову

Отзыв написан 5 ноября 2017 г.
Ablekova O
Москва, Россия
Ну, допустим...все дело в вере ...

Этот камень всего лишь новоиспеченная легенда Дмитрова и ее придумал...забыла имя ))) Но главное... читать дальше

Отзыв написан 29 сентября 2016 г.
Irina321
Москва, Россия

Отзыв написан 15 мая 2021 г. через мобильное устройство

Желание ещё не сбылось. Шутка. Никакого указателя нет, табличку фиг прочитаешь на камне. Стоит где-то за кустами. Обожаю Дмитров: каждый пук - достопримечательность.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
2  Спасибо, 363elizavetas!
Отзыв написан 29 июня 2019 г.

Легенды гласят, что об него споткнулся конь Юрия Долгорукого и сломал одну из своих подков. Подкова вмонтирована в гранит и многие верят что это "та самая подкова".

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, Darius7!
Отзыв написан 4 октября 2018 г.

Ну, это типичное дно! В отличие от Никольских ворот, являющихся таким же новоделом, данный памятник имеет слабое отношение к реалиям истории. Прогуливаясь по парку, его можно даже не заметить, приняв за обычный булыжник. Тем кто заметит хватит и 1 минуты, что бы ознакомиться с ним.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, paveltravelnt!
Отзыв написан 30 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были сегодня у этого камня. Дочка к нему два раза подходила, не могла от него отойти.))) понравился ей очень.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, olga198800!
Отзыв написан 5 ноября 2017 г.

Как-то не очень меня впечатлила эта сломанная подкова. В загадку желаний я не верую, но мне нравится, когда камушки украшают пейзаж.

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Ablekova O!