“Пельменная”
Отзыв о Пельместо

Пельместо
Рейтинг № 18 из 47 Рестораны в Дмитрове
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Давно хотела побывать в современной пельменной. К сожалению дома готовить такую вкусноту получается редко, поэтому пришлю сюда. К сожалению особых эмоций мы не испытали, кроме тех, которые получили глядя в меню и цены. Довольно недешевое место. Официанты старались , но вкус пельменей от этого лучше не стал. Нам не понравилось. Красивый интерьер и удобное месторасположение , вот пожалуй и все.

Спасибо, Елена Г!

Отзыв написан 13 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Старое кафе закрыто, вместо них другое заведение. Обходите его стороной! Это не харчо. Кухня ужасная , расстройство было обеспечено, в таком хорошем месте и такое, очень жалеем

Спасибо, Lisenalisena!
Отзыв написан 16 ноября 2017 г.

Пельместо больше здесь нет, сейчас они перебрались в с.Жестылёво м новым проектом, так что ожидаем ещё что-то на старом месте...

2  Спасибо, Fedor V!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Отличный небольшой ресторан в самом центре Дмитрова на пешеходной улице. Меню небольшое, но зато все есть и все вкусное! Можно смело брать и пельмени, и жареники, и особенно чебуреки, все отличного качества! Для детей можно взять куриную лапшу и детские разноцветные пельмешки. Из десертов рекомендую медовик. Персонаж очень вежливый, доброжелательный. Есть небольшая игровая зона для детей. Цены более чем доступные, и это тоже плюс! Моя оценка - 5!

Спасибо, Ekaterina A!
Отзыв написан 20 августа 2017 г.

Вкусная и оригинальная еда (понравилась идея "жареников" - нужно самому попробовать повторить). Стильная глиняная посуда с собственным логотипом. Достаточно места и в помещении, и на летней веранде. Цены вполне доступные.

1  Спасибо, bird_tamer!

Путешественники, которые просмотрели Пельместо, также просмотрели

Дмитров, Дмитровский район

Вы посетили объект Пельместо? Поделитесь впечатлениями!