“Отличное место!”

Гриль-Бар Бегемот и Мышь
Рейтинг № 1 из 43 Рестораны в Дмитрове
Описание: Гриль-Бар Б&М - это не просто заведение, это целое блюдо, состоящее из: вкусной еды, выпивки, зажигательной музыки, интересного и современного дизайна, и приправлено высоким уровнем обслуживания.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была в баре с подругами. Все ОООЧЕНЬ понравилось. Приятная обстановка, внимательные официанты,интересное меню и безумно вкусная еда. Обязательно приду еще

Спасибо, Alina A!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была в баре с молодым человеком. Все понравилось. Пробовали мексиканскую кухню, жаль что она скоро закончится, всем советую попробовать. Официант молодец, помог определиться с блюдом и напитками. Чек. Лист удивил, таких цен в Дмитрове, за такое качество, не найдёшь . Будем приходить ещё.

Спасибо, volkovanet20!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Супер! Вкусно! порции большие. оригинальная и красивая подача блюд. Приветливый персонал. Быстрый и не навязчивый сервис. Официант подходила быстро. По ценам приемлемо. Обязательно будем тут ещё раз, когда окажемся в Дмитрове.

Спасибо, Алексей С!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Решили зайти в ресторан, прочитав отзывы на этом сайте. К тому же, он находится прямо рядом с Никольскими воротами Дмитровского кремля. В ресторане есть 2 зала, так же игровая комната для детей, что является большим плюсом. К плюсам можно отнести и настольный футбол, игра в который, помогла мне и дочери скоротать время в ожидании заказа. Уха по-карельски и бургер а-ля франс очень понравились, борщ был "ну прямо, как у бабушки", а это стоит дорогого. Наибольшее разочарование получилось от крем-супа капучино из белых грибов. Молочная пенка здесь была ну просто ни к чему и данное новшество принято нами не было, хотя тут на любителя. Просто такого никогда ранее никогда не пробовалось.

2  Спасибо, dennisalexandrov1976!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Часто бывает в Дмитрове на выходных. Год назад открыли для себя это заведение!! Качество мяса всегда на высоте, что так ценно для нашей семьи мясоедов! Даже мой привередливый муж( сказываются 20 лет работы на мясокомбинате) оценивает стейки по достоинству! Мы очень благодарны руководству грильбара за атмосферу, уют и качество пищи! Всегда ходим с ребенком и всегда уходим сытые всей семьёй( хоть у нас и 14 стол по диете у дочки). Самым приятным моментом, из-за которого я и решила писать отзыв стал тот факт, что официант увидел,что ребенок разлил морс и заплакал и просто так принес нам новый стакан!!!!! Это было очень приятно!! Ребята растите и развивайтесь!! Мы скоро снова приедем

2  Спасибо, irsenl!

Путешественники, которые просмотрели Гриль-Бар Бегемот и Мышь, также просмотрели

Дмитров, Дмитровский район

Вы посетили объект Гриль-Бар Бегемот и Мышь? Поделитесь впечатлениями!