“Ещё вернусь..”

Ресторан Бисквит
Рейтинг № 15 из 47 Рестораны в Дмитрове
Описание: Семейный ресторан с вместительным красивым залом. По пятницам и субботам в ресторане всегда живая музыка. Кухня в ресторане полностью открытая, гордостью которой выступают настоящие дровяные печи. Все десерты мы делаем сами. А также, не используем покупные сиропы в приготовлении смешанных напитков. Для маленьких гостей есть детская комната с играми и игровым лабиринтом и детское меню с блюдами прекрасного ценообразования.
Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Был в обеденное время., обслужили быстро. Планировал перекусить салатом да супчиком, обнаружил в меню РУЛьКУ!
Таким размером можно и двоих накормить
Очень зелёный ресторан...

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Kisav636!
Ресторан Бисквит, Генеральный директор в Ресторан Бисквит, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2021 г.

Добрый день! Спасибо вам за положительный отзыв, и, особенно, за фотографию)) Очень рады, что вы остались довольны. Надеемся увидеть вас снова! С уважением, команда ресторана "Бисквит".

Отзыв написан 13 апреля 2021 г.

Нас обслуживала официантка Анастасия (видимо стажёр). Неуклюжая, меню не знает , да и грамотной речи нет. Одни слова паразиты. Пасту принесла с её светлым волосом ( на кухне были мужчины) , есть не стали . Советую ресторан Кучер.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, _H163EK!

Добрый день. Подскажите пожалуйста в какой день вы нас посещали, очень хотим разобраться в данной ситуации. Какую именно пасту вы заказывали, и что еще было в заказе. У вас замечание только по одному блюду? Вы обратились к официанту или менеджеру ресторана с данным вопросом? Вам убрали из счета пасту? Ответьте пожалуйста, нам очень важно разрешить эту ситуацию, чтобы впредь не допускать таки х ошибок!
С уважением, команда ресторана "Бисквит".

Отзыв написан 24 марта 2021 г.

Поели в дочкой в выходной. Суп-лапша на 3, бургер неплохой. Дорого, не стоит того. Атмосфера не располагает к отдыху и получению удовольствия от еды

1  Спасибо, P3470UM_!
Ресторан Бисквит, Управляющий в Ресторан Бисквит, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2021 г.

Анна, добрый вечер! Спасибо за Вашу обратную связь, мы учтём и проработаем указанные Вами нюансы! В ближайшее время мы анонсируем обновленное меню и будем рады пригласить Вас к нам в гости! С уважением, команда ресторана "Бисквит".

Отзыв написан 14 марта 2021 г.

И снова осталась всем довольна. Вкусно, красиво, быстро, и выступление дуэта Full House было, как всегда, великолепным. P.S. мини-стейк из лосося под соусом терияки с овощами - это нечто! (см. фото)

2  Спасибо, Yana_Lavrenchuk!
Ресторан Бисквит, Генеральный директор в Ресторан Бисквит, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2021 г.

Добрый вечер! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 11 марта 2021 г. через мобильное устройство

Под вывеской ресторана и за меню с завышенными ценами оказалась еда из обычной забегаловки. Еще и порции микроскопические.
Год назад было немного лучше, но третий раз к вам уже не пойду.

2  Спасибо, Татьяна В!

Татьяна, добрый вечер! Нам искренне жаль, что посещение нашего ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Очень надеемся, что вы к нам вернетесь, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы вы покинули ресторан только в хорошем настроении!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Бисквит, также просмотрели

Дмитров, Дмитровский район

Вы посетили объект Ресторан Бисквит? Поделитесь впечатлениями!