“Пьем, едим и пляшем.”
Отзыв о Кучер

Кучер
Рейтинг № 16 из 44 Рестораны в Дмитрове
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отмечали у коллеги день рождения. По меню особо вопросов нет, то что было заказано было достаточно вкусно. Но вот с музыкой, на мой взгляд, проблема, т.к. мызыка играет настолько громко, что два рядом сидящих человека слышать друг друга не могут. Так что если вы идете в ресторан пообщаться со своими друзьями и насладиться живой музыкой, то вам не сюда. А вот если хотите сходить на дискотеку, поесть и выпить, то это ваш вариант.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Anna K!

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Заказали заранее столик на 6 чел по рекомендации сына и других знакомых. Ранее сын привозил шашлык из этого заведения, понравился. Но 7 Марта 2020 посещение этого ресторана оставило у нас крайне негативное впечатление, качество блюд было отвратительным, я бы сравнила с шалманом начала 2000-х. Предполагая, что праздничный день будет полная посадка, мы заранее составили меню и отвезли в ресторан, внесли правки с администратором Евгением, кстати, очень приятный молодой человек, оставил хорошее впечатление, договорились как будет происходить подача блюд. И вот этот праздничный день настал. Что касается, мясного и рыбного ассорти, то претензий нет, все было достойно. Понравился хачапури по-мегрельски, только эту горячую закуску подали вместе с холодными закусками, когда пришла первая пара из трех, остальные пробовали уже остывший хачапури. Понравился салат Сыто-пьяно, больше всего в нем понравились кусочки мягкого сыра, обваленные в кедровых орешках, хотя в составе салата этот сыр не указан. Далее, все было по убывающей. Кусочки курицы в Салате Цезарь были жесткие, давно пожаренные и сухие, заливка для салата - не как для Цезаря. Заказывали салат Моцарелла с помидорами – соус «песто» не почувствовался вообще. Кутабы с зеленью - зелень была представлена испорченным укропом, кинза отсутствовала. Стейк из семги на углях 500 руб 200 гр (жаль не догадалась сделать фото) - это просто подошва, толщиной менее 1 см, сухая (я думаю, старая, перемороженная), вкус горьковатый. Не поверю, что повар не знает, что если рыба такого качества, то не нужно делать стейки поперек хребта, а нужно было хотя бы разделать её на две части вдоль хребта и потом нарезать кусочки потолще. Скорее всего, покупали уже готовые стейки и хранили не правильно. К семге заказали овощи гриль "КАВКАЗ" (баклажан, помидор, перец) выглядело жутко неаппетитно, пресное. Муж накануне купил овощи гриль в супермаркете Карусель, они были и то более съедобными. Креветки в сливочном соусе тоже не рекомендую заказывать, креветки были переваренные, сухие, а сливочный соус – жидкий и не вкусный. Подвело и коронное блюдо ресторана шашлык из свиной шеи – он был жестковат и суховат, плохо промаринован. Мы дополнительно заказали три порции шашлыка из свиной шеи с собой для домашних (сын любит шашлык), нам его упаковали в ланч- бокс, так оказался таким же суховатым и жестковатым, среди кусочков шеи попались жесткие волокнистые куски то ли лопатки, то ли какой другой части. И ещё одно блюдо очень не советую – это креветки жаренные к пиву (480 руб). Это не то чтобы есть нельзя было, но и пробовать опасно! Мелкие, безвкусные креветки плавали в прогорклом фритюрном масле, жуть! Блюдо мы вернули, его без разговоров удалили из счета. Зачем подавать было блюдо, которому место в помойке! Официантка тут не причем, это кухня ей так отдала. Короче, потратили по 5 тыс руб. на пару, а удовольствия не получили, одна печалька. У нас столик был на «балконе» - это в основном зале, где музыка. Батарея грела на полную, вентиляции никакой, душно. Единогласное мнение - нужно было в Бисквит идти! А мне перед друзьями было неудобно за такой вот банкет, так как я их идти в этот кабак уговорила. Может быть, не в праздничный день здесь и вкуснее блюда, свежее продукты, но мне кажется, все зависит от поваров и хозяев.

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, Elenka112!
Отзыв написан 6 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ранее посещала это заведение на бизнес ланче, очень довольна Вашей кухней,именно поэтому выбрала Кучер для празднования свадьбы. Свадьбу праздновали на летней веранде,очень красочная обстановка внутри, теплыр батареи,холодно не было. Все было хорошо организовано,по еде все понравилось,выбирали банкетное меню,на выбор их 2. Официанты были очень внимательны и дрброжелательны. Очень люблю Ваше заведение за сплоченную и дружественную атмосферу в коллективе. Поэтому советую для проведения Вашего торжества. Будем приходить с Вам снова. Выражаю огромную благодарность!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, MariyaGrigoryeva!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Вкусно,изыскано,но очень долгая подача-можно было бы и побыстрей.Цена немного выше среднего.вкусные десерты.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, svetlankasorokin2017!
Отзыв написан 13 ноября 2019 г.

Ресторан кто-то посоветовал,сказав что вкусно кормят,поэтому заказали беседку,чтобы отпраздновать немногочисленный семейный юбилей.Ресторан в промышленной зоне Дмитрова,добраться можно только на машине.Территория неплохая,вариантов размещения много.Насчет еды,все мы заказывали разные блюда,поэтому попробовали все и могу сказать,что был неплох шашлык и долма. Остальное,увы!Салаты красиво оформлены,но невкусные.Показалось,что салат " Нежность" был прокисший и очень непривлекательный .Жаркое представляет собой три кусочка жесткого мяса в томатной водичке и пару картофелин.Совсем не понравилась официантка,улыбаться гостям не умеет.Ну и верх крохоборства ресторана: не разрешили открыть для детей коробочку рахат-лукума,привезенного бабушкой в этот день из Стамбула,при том,что общая сумма чека была не маленькой и предполагался еще дополнительный заказ чая и десертов.Но после этого мы свернулись и уехали.Так что по сумме плюсы-минусы минусы перевесили.Второй раз точно не пойду.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, Лариса Ш!

Путешественники, которые просмотрели Кучер, также просмотрели

Дмитров, Дмитровский район

Вы посетили объект Кучер? Поделитесь впечатлениями!