Отзыв написан 29 августа 2019 г.

Любим путешествовать по просторам нашей Родины, и так как любители бани, то планируя поездку в Дмитров выбор пал на Русский дворик. Нам понравилось все, кроме обслуживания. Отличный чистый домик (бронировали маленький), с прекрасной баней на дровах. Во дворе крытая беседка с мангалом и бассейн. Для уединенного отдыха вдвоём то что надо, даже свадьба в соседнем большом домике и близость к тиру не мешала. Но вот администратор, потребовал 500 руб за обслуживание. Мы отдали, но за что! Баню мы топили сами. Оплатили не малые деньги за аренду домика, на сайте не сказано о дополнительных поборах. Он нас только встретил. При выезде возникли проблемы, что администратор уехал по своим делам в Дмитров, и мы его ждали больше часа. Выезжали во время озвученного нам выезда. У нас были свои планы, которым не суждено было осуществится из-за того же администратора!

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, ksun87!
Отзыв написан 14 февраля 2019 г.

Катались на лыжах в Яхроме. Нужно было где остановится на выходные с друзьями, нашли дом в городе Дмитрове в интернете. Все понравилось чистенько уютно, все необходимое есть., кухня посуда . Чисто белое постельное белье, есть сауна бассейн , в бассейне была холодная вода но я думаю если мы бы были с детьми , наверное попросили его наполнить теплой , я думаю нам бы не отказали., и нас это не как не напрягало , а на оборот очень классно и жаркой бани в холодную водичку.

Дата пребывания: январь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, briliant_87!
Отзыв написан 24 января 2019 г.

Отдыхали в Русском Дворике с друзьями, отмечали день рождения! Нам понравился сервис, очень большой дом, много спальных мест. Праздновали большой компанией, места хватило всем! На улице жарили шашлыки и сидели в милой и просторной беседке! Огромный плюс, что есть сауна, бильярдный стол и караоке! Все очень понравилось. Спасибо за предоставленный отдых, обязательно к вам вернемся!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, TRAVELEleNA2210--!