“Очень рекомендую к посещению!”
Отзыв о Астори

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Астори
Рейтинг № 22 из 45 Рестораны в Дмитрове
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось!!! Вкусная и качественная еда, приятная и космически уютная атмосфера, очень внимательный персонал. Одно из тех заведений, в которое сразу возникает желание вернуться ещё не раз!!!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, mariagW3112BQ!

Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Начнём с того, что графины грязные; когда забирали тарелки, мы оставили в них вилки, и официант спросил, «вы что, больше не будете есть», но это не всё, вынесли горячее всем, но приборы дали не всем ))) Вообще обслуживание на 0. Особенно после грязного графина, ощущение что вокруг все приборы грязные. Из горячего посоветовали запеканку картофельную с мясом и грибами, где был всего лишь один маленький грибочек, ни специй ни соли в этом блюде нет, солите сами! Никогда туда больше не вернёмся, место отвратительно, мы поели, но это был худший вечер !

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, B1999CErc!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Ехали проездом в Москву, решали где пообедать. Случайно заехали в это место. Очень понравилось. Вкусная еда (брали суп и второе на гриле), отличная сервировка, вежливый персонал, цены умеренные, а в обеденное время ещё и приличная скидка была.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, W9101YI_!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Удобное расположение- не далеко от дороги, несколько залов.приятная атмосфера,внимательный персонал, именно- вкусная еда, брали без изысков.Был заказан банкет, по грустному поводу-поминки. Достаточно не дорого. Придем сюда не раз по дальнейшим, уже приятным торжествам.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, svetlankasorokin2017!
Отзыв написан 29 октября 2019 г.

В ресторане Astori собрались небольшой компанией, отмечали день рождения подруги. Нас было 7 человек взрослых и 2 детей-3 года и 6 месяцев. Бронировали столик заранее конечно. К нашему приходу стол был уже накрыт, легкие закуски. Алкоголь мы приносили свой. Расположились на удобных мягких диванчиках. Сам зал очень мне понравился. Сразу скажу про один единственный недостаток - вентиляция. Кондиционеры плохо работают или их вообще нет, мы так и не поняли. Потому что потом мы очень ощутили жару.
Нас обслуживал приятный молодой человек в стильных очках) к сожалению не знаю его имени. Он выполнял любой наш каприз. Что бы мы не попросили, он тут же незамедлительно выполнял. Он очень старался! Приветливый весьма, доброжелательный и на отлично выполнял свою работу. Заказ дополнительный - горячие блюда и салаты, мы ждали не очень долго. Всё , что мы заказывали, всем всё понравилось. Лично я заказывала салат Цезарь с креветками и судак Прованс. Рыба мягкая, соус сладкий. Подача блюд тоже великолепная. Маленьким детям тоже было уделено внимание, детское кресло выдали сразу.
В ресторане есть живая музыка. В этот вечер песни исполняли девушка и молодой парень, у которого тоже был день рождения в это день. Музыка была разнообразная - от ВИА 70х до самой современной музыки. Ребята молодцы, пели хорошо, заводили весь зал. Вот , когда мы начали уже танцевать, тогда и прочувствовали отсутствие кондиционера. Очень жарко было.
Мои впечатления об этом месте самые лучшие и положительные. Я была гостем в этом городе. Так что всем приезжим рекомендую ресторан для посещения. Наш вечер удался на 1000% Спасибо всем, официантам и поварам.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Svetlana B!

Путешественники, которые просмотрели Астори, также просмотрели

Дмитров, Дмитровский район

Вы посетили объект Астори? Поделитесь впечатлениями!