“Очень вкусная национальная кухня”
Отзыв о Талисман

Талисман
Рейтинг № 10 из 45 Рестораны в Дмитрове
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Случайно пал выбор на кафе Талисман, которое расположено в центре Дмитрова. Были приятно удивлены душевной атмосферой и красивым убранством. Национальная кухня восхитила. Попробуйте суп дюшбара, восхитительный. Лепешка с сыром и зеленью выше всяких похвал. Подача в национальной посуде самим поваром

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, I9401NB_!

Отзыв написан 14 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Уютно, вкусно, быстро. Хорошее место для отдыха) Азербайджанская кухня. Все, как мы любим! Находится на пешеходной тихой улице

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, T2979LS_!
Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Не смотря на то, что зал был арендован под свадьбу, нас не обслуживали дольше обычного. Еду принесли быстро. Вкусная национальная кухня. Блюда азербайджанской кухни нам очень понравились. Доброжелательный, приветливый хозяин заведения сразу расположил к себе.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _B9803BN!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

После осмотра местных достопримечательностей, зашли пообедать в этом семейный ресторанчик. Находится рядом с Дмитровским Кремлем. Кухня Грузинская, Армянская. Попробовали соолянку, пельмени, лепёшку и восхитительный азербайджанский чай. Все очень вкусно, чисто. Цены довольно демократичные. Подача быстрая. Уютная атмосфера. Спасибо большое!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Екатерина Ч!
Отзыв написан 23 сентября 2019 г.

Очень приятная семейная пара держит это кафе... Доброжелательные, приветливые люди, а это уже половина дела... Уютные интерьеры, хорошая кухня, быстро... Рекомендую...

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, hymillow!

Путешественники, которые просмотрели Талисман, также просмотрели

Дмитров, Дмитровский район

Вы посетили объект Талисман? Поделитесь впечатлениями!