Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 14.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 3 $
Expedia.com48 $
eDreams49 $
Travelocity48 $
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Бронировали 1 ночь. Отель очень чистый, слишком мягкие матрасы, парковка удобная, завтраки посредственные. Единственный недостаток (кроме ресторана) - отсутствие звукоизоляции. Все время кто-то ходил по потолку, хорошо, что быстро угомонились соседи со 2-го этажа

Совет по выбору номера: Лучше брать номера в торце здания - меньше суеты и шума
Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Надежда Р!
Отзыв написан 29 июня 2020 г.

Отдыхали с мужем на июньских праздниках. От ж/д вокзала за 15-20мин дошли до отеля. Месторасположение идеальное: в самом центре; достопримечательности,магазины,кафе в пешей доступности. Тихий район, не шумно. Завтраки были включены и это очень удобно и недорого. Еда готовилась к нашему приходу, на 1 человека 2 блюда на выбор, очень сытно и вкусно. Рядом с нами завтракала пара с маленьким ребенком, специально для него готовили кашу. Персонал приветливый. Номер стандартный небольшой, чистый. Вечерами было прохладно, включали батарею. В номере есть кондиционер.
Для тех, кто приехал кататься на воздушном шаре (как мы), минут за 20-30 можно дойти до места сбора.
Итог: отлично провели выходные, отчасти благодаря правильному выбору отеля. С удовольствием бы ещё раз там остановились.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, _V3218PC!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г.

По семейным обстоятельствам срочно нужно было найти место, где с комфортом в двух шагах от собственного дома можно провести чуть меньше суток. Точнее важно было хорошо выспаться. Я давно мечтала побывать в отеле "Четыре короны" в качестве посетителя (ранее отдыхали там несколько раз в сауне). И вот в очередной раз моя мечта сбылась) Номер взяли люкс. Мы с мужем разместились в отдельной комнате с удобной большой кроватью. А ребенок спал в гостиной на диване. Номер достаточно большой, теплый. Есть все удобства - огромная ванная комната с ванной, умывальником, унитазом и биде. Мыло, гель для душа, шампунь, шапочки, одноразовые бритвенные станки, зубные щетки и паста, фен, много полотенец разного размера. В гостиной телевизор, телефон, мини-бар с двумя бутылками воды 0,5 л. Шкаф с посудой и шкаф для одежды. Чайник попросили у администратора, предоставили без вопросов. В спальне зеркало, письменный стол, в нем сейф с ключом, прикроватные тумбочки, двуспальная кровать. В прихожей огромный шкаф-купе с вешалками и полками. Утром были на завтраке. Лучше приходить пораньше, т.к. например в 10 ч все столики (а их всего три в теплом зале) были заняты. Одна сотрудница и готовила, и обслуживала гостей, что было непросто, и некоторые гости возмущались, что им пришлось ожидать. Мы остались очень довольны отелем. С удовольствием вернемся при необходимости!
Расположение отеля самое удобное во всем городе.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, samsonova-77!
Отзыв написан 7 января 2019 г. через мобильное устройство

Кроме расположения, ни одного доброго слова сказать не хочется. Мы приехали в Дмитров для съёмок проекта Мисс Подмосковье, фотограф и Руководитель, свободен был только номер люкс, стоимость с 5 на 6 января 5600 руб. При этом с нас попросили и взяли деньги за подушку и одеяло. Я попросила номер телефона руководителя и спросила, разве люкс не предполагает двухместное проживание? Да предполагает, но одеяло одно и подушек три. Пришлось купить комплект белья. Халаты тоже за деньги, чайник электрический получили через уговоры администратора,Уборка и общение с персоналом добавили негатива. Завтрак очень скудный. Ощущение , что Гостиница рассчитана на случайные встречи и тому подобные мероприятия. Очень неуютно, не чисто, сантехника, ванна. Телефон руководства мы так и не получили и нам никто не перезвонил. Осадок неприятный. Никому не рекомендую эту гостиницу.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _P5510LA!
Отзыв написан 24 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В этот отель меня поместил Интурист, ну и я полагал, что все должно быть на соответствующем уровне. Несколько моментов огорчили. Во-первых, очень жесткая кровать. Почти как доска. В среднем отеле кровати мягче. Во-вторых, в номере отсутствует сейф. Ну и завтрак. Вроде бы нормально, вкусно, порция вполне достаточная, но блинчики не должны быть холодными (те вчерашними). Конвертов нет, тоже странно.
Из положительных моментов отмечу приятную «домашнюю» обстановку, персонал, тишину, и прекрасное расположение отеля.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Andre-RT715!