“Кафе выглядит привлекательно но...”

Кофейня "Кофе-тайм"
Рейтинг № 5 из 44 Рестораны в Дмитрове
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Место неплохое но есть там что либо не советую. Кафе выглядит привлекательно но после обеда сколько раз ни была- тошнота. И у меня и у тех с кем была.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _O8983AS!

Отзыв написан 20 января 2020 г.

Заехали по адвайзу трип-адвайзора при нашем прибытии в Дмитров (прекрасный, тихий город). Сама кофейня, ну или маленькое кафе) в общем понравилась, персонал приветливый, уютно. Заказали по кофе и по порции блинов со сметаной. При виде надписи в меню "блины" представлялось что-то с пылу с жару. Но по факту оказалось, что это какие-то готовые блины, типа из "Пятерочки", или от какого-то производителя. Сметана кстати вкуснейшая, блины - ну так, блины... Готовые:))
В общем, для единоразового посещения без преувеличенных ожиданий - вполне. Персонал прекрасный, повторюсь:)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 805dmitrib!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Была очень приятно удивлено отлично сваренным кофе.Сама кофеманка и разбираюсь в разных сортах и способах приготовления. Советую кто разбирается в кофе и любит данный напиток посетить это заведение-впечатления будут самыми хорошими.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, svetlankasorokin2017!
Отзыв написан 8 октября 2019 г. через мобильное устройство

Хорошая типичная кофейня. Были напуганы последними негативными отзывами, но все понравилось. Сырники хорошие, творожная запеканка тоже.. кофе обычный, без изысков,но качественный и понятный. посетители заказывали в основном десерты. Ну не берут карты,но об этом до заказа предупреждают и табличка висит. Нет вайфая.но зайти именно за кофе - отлично. Лёгкий завтрак на двоих - 800р получился.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Тихон К!
Отзыв написан 3 октября 2019 г.

Зашёл позавтракать!Вкуснейшая кашка, вкуснейшие блинчики, божественный чай (зелёный с ягодами)! Разнообразно, вкусно, уютно и цены более чем лояльные!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, 83maximp!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня "Кофе-тайм", также просмотрели

Дмитров, Дмитровский район

Вы посетили объект Кофейня "Кофе-тайм"? Поделитесь впечатлениями!