“Замечательное место”
Отзыв о Kафе Прованс

Kафе Прованс
Рейтинг № 9 из 48 Рестораны в Дмитрове
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Прочитав отзывы не ожидали ничего необычного, но место оказалось недооцененным, а жаль. Хорошая кухня, обилие морепродуктов по доступной цене, приятный просторный зал на втором этаже, оперативное обслуживание и хорошее итальянское вино. В общем, мы не пожалели, что зашли ;)

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, mariavoronovich!

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Являемся постоянными посетителями кафе прованс и всегда были рады тихой и домашней обстановке, но последний визит просто нас возмутил. Пришли поужинать с семьей. Сделали заказ и сидели общались пока не услышали на весь зал матерщину. Бармен (не знаем его имени) развалился на барной стойке и вел с кем то разговор по телефону. Разговор представлял собой смесь выражений аля гопник и мата. На нашу просьбу быть потише и не материться при детях он отреагировал игнором. Всегда в данном заведении персонал отличался обходительностью и хорошими манерами, а в данном случае мы вообще не понимаем как такого взяли на работу. Очень расстроены что заведение становится все хуже. Не скоро появимся в этом месте, но надеемся на разумность директора который наведет порядок!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, 1 990 262!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вот действительно уютно! Цены приемлемы, еда вкусная. Особенно советую салат "Нисуаз" с тунцом! Столики расположены на двух этажах, обслуживание быстрое.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, UruckHai!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее кафе с достойной кухней!
Заказывали медальоны мясные и рыбу. Овощи на гриле с соусом песто были горячими и ароматными. Всё очень вкусно! Можно рекомендовать это кафе.
Единственное, что было некомфортно, это выключенные кондиционеры. Было душно.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Oksana R!
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Посетили это кафе на прошлой неделе. Нам все очень понравилось, начиная с обслуживания официанток. Блюда просто изумительные. Взяли на пробу "Голяшку молодого ягненка" и Черную пасту “Азе-ле-Ридо” с креветками и красной икрой, из напитков попробовали натуральный чай "Клюквенный". В общем рекомендую посетить это кафе.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, maksimkasafronov2009!

Путешественники, которые просмотрели Kафе Прованс, также просмотрели

Дмитров, Дмитровский район

Вы посетили объект Kафе Прованс? Поделитесь впечатлениями!