“Отличное обслуживание”
Отзыв о Якитория

Якитория
Рейтинг № 7 из 45 Рестораны в Дмитрове
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Были проездом в г.Дмитров и решили побаловать себя японской кухней. Были с ребёнком 12 лет, которому до этого времени японская кухня не нравилась, хотя предлагали попробовать несколько раз, но в этот раз он от японской кухни остался в восторге. Салат, роллы, суп... всё очень понравилось. Обслуживал официант-Александр, очень приятный молодой человек, вежливый, тактичный, общительный. Менеджер ресторана подошёл осведомиться как нас обслужили, очень было приятно. Радостно было осознавать что кухня этой сети за 20 лет не изменилась, приятно удивляет новичков и радует завсегдатых.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, I9401NB_!

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Сегодня, в понедельник 04.01.2021 г. были в этом заведении и впечатления мягко говоря смешанные.
В 15:00 пришли в ресторан. На входе нас остановил местный менеджер и попросил подождать, так как нам необходимо обработать руки антисептиком и измерить температуру. Спустя две минуты обсуждения каких насущных дел с официантами (что то про нерабочий кипер) все-таки провел нас за столик (температуру, кстати так и не померил).
Для нас было немного удивительно, что перед тем как предложить присесть за столик, менеджер распаковал два чехла из синий ткани и надел на кресла. Садясь на такое, чувствуешь себя как на операционном столе, ну чтож, видимо такие требования в связи с эпидемиологической ситуацией.
Очень интересная ситуация с интернетом. Так как заведение находится в подвале, сеть не ловила и мы решили воспользоваться вайфаем, на что при подключении к нему, возникла необходимость ввести код из СМС, гениально! Хъюстон, мне на улицу за СМСкой сходить?
Официантка подошла к нам довольно быстро, подав меню и ушла, сказав что как мы определимся нажать на кнопочку. Удобно.
В 15:15 сделали заказ. Заказали чай на двоих, мне: салат Нисуаз и Бургер с картошкой фри (почему то картошка в стоимость бургера не входит), а моя спутница выбрала себе Хотате мисо гратан (запечённые гребешки с рисом). Чай вынесли довольно быстро, а вот с едой дела обстояли гораздо сложнее. Спустя примерно 25 минут ожидания до меня наконец-то дошел салат. Перекусив салатом, начали ждать горячее. Через еще 20 минут вынесли Хотате мисо гратан. Хотя горячие блюда должны выноситься одновременно, если гость не попросил выносить по готовности. По вкусу, вышеуказанное блюдо оказалось вареным рисом с майонезом, с нотками рыбы. Бургер пришел спустя 15 минут и то только после того, как я обратился за помощью к другому официанту (Бургер, кстати, был не очень горячий, в отличии от картошки фри). В итоге сразу после получения Бургера, попросили счёт. Счёт же принесли уже после того как я доел бургер. На вопрос официанта "Всё ли вам понравилось?" ответил что очень долго, а в ответ услышал сухое "Извините за данную ситуацию, а так то всё хорошо?" тут уже я промолчал, мы расплатились и ушли.
По итогу за 2152 рубля приобрёл ожидание и еду не соответствующую своими вкусовыми качествами цене. Оценка: 1 звезда (За чистый туалет и приятные горячие полотенца для рук в начале визита).

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, iliaxp!
Отзыв написан 27 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Хорошая кухня, но не понравилось обслуживание. 15 минут ждали меню. Пришлось идти просить. Принесли одно на двоих. Есть возможность посмотреть меню в мобильном приложении, но в подвале не берет интернет.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, H2152EB_!
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно, спасибо менеджеру Павлу за хорошее настроение и гостеприимство.
Качество на высшем уровне.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Katerina_z1530!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Люблю азиатскую кухню. В данном заведении действительно очень вкусно приготовлены все блюда, эстетическое оформление на уровне

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, svetlankasorokin2017!

Путешественники, которые просмотрели Якитория, также просмотрели

Дмитров, Дмитровский район

Вы посетили объект Якитория? Поделитесь впечатлениями!