“Любимое место”
Отзыв о МИКС точка

МИКС точка
Рейтинг № 15 из 100 Рестораны в Реутове
Описание: Демократичное семейное кафе, где можно быстро покушать за удобным столиком или взять еду с собой. В продаже салаты, горячие блюда, безалкогольные напитки, кофе/чай, а также хлеб и сдоба из собственной пекарни, колбасы и мясные полуфабрикаты. Доброжелательное обслуживание и стильный интерьер сделают для вас приятным каждое посещение нашего кафе. Мы вас ждем!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Вкусно. Правда вкусно. Мои любимые сырные бублики - с ними настроение поднимается до небес) Постоянно берем выпечку, хлеб, колбасу. Лимонад брала - ощущение, что в детство вернулась. Готовую еду не так часто беру, но все понравилось. Постоянно что-то новое появляется. Персонал очень вежливый и приятный.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _F5015TT!
Отзыв написан 14 сентября 2019 г.

Очень уютное место, хороший ассортимент: выпечка, кофе, супы,салаты. Можно поесть в зале, можно взять с собой. Приятные позитивные сотрудницы, всегда подскажут, посоветуют, что попробовать, чем порадовать себя и своих близких.Уверена,что таких мест в городе нужно больше, а следующим летом ждем возможность посидеть в кафе на открытом воздухе)

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Ledi_boss!
Мария Я, Менеджер по связям с общественностью в МИКС точка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2019 г.

Спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вам понравилось наше кафе и наша еда. Будем рады новой встрече!

Отзыв написан 7 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Периодически перекусываем тут всей семьей. Хорошая альтернатива любому кафе, вкусный кофе и выпечка

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, cubiannettle!
Мария Я, Менеджер по связям с общественностью в МИКС точка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2019 г.

Спасибо за отзыв! Всегда рады вас видеть в нашем кафе!

Путешественники, которые просмотрели МИКС точка, также просмотрели

Реутов, Московская Область

Вы посетили объект МИКС точка? Поделитесь впечатлениями!