“Нияма - уютно, комфортно и невероятно веусно”
Отзыв о Нияма

Нияма
Рейтинг № 53 из 100 Рестораны в Реутове
Описание: Уютный зал с большими панорамными окнами и высокими потолками, отдельный вход с улицы, чтобы Вы могли попасть к нам в любое время суток, открытый суши-бар и стильный интерьер - все для того, чтобы Вы могли отвлечься от повседневных забот, тревожных новостей и окунуться в атмосферу спокойствия и умиротворения. Хорошее настроение вам создаст великолепное меню и профессиональная команда. И, конечно же, мы всегда предложим вам что-то особенное.
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Очень уютный ресторан с небольшим залом и десткой комнатой. Расположен в ТЦ "Реутов парк" в удаленном от шумной толпы гостей торгового центра месте. Меню разнообразное: роллы, пицца, суши, большой выбор вегетаринаских блюд и напитков. А необычная подача чая украсит не только ленту инстаграм, но и ваш вечер. Всем рекомендую.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, RestoGuest!

Путешественники, которые просмотрели Нияма, также просмотрели

Реутов, Московская Область

Вы посетили объект Нияма? Поделитесь впечатлениями!