“На данный момент лучшие бизнес-ланчи”
Отзыв о Чентуриппе

Чентуриппе
Рейтинг № 30 из 57 Рестораны в Раменском

На данный момент лучшие бизнес-ланчи в городе в данном заведении.
Разнообразные и вкусные !
Обслуживание внимательное!
Десерты очень вкусные!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, 123olga12!

Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Были на семейном ужине, официант обслуживал нехотя. В пицце не оказалось ничего не обычного, хотя стоимость блюд явно завышена.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, andreyiliukhin!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Здравствуйте. В этом месте мы рассчитывали провести день рождения своей дочери. Ресторан полностью разочаровал. Администратор не проводил нас к нашему столику. Он просто сказал «там» и продолжил занимать своими делали. Официант не обучен своей работе. Она не приветлива, не знала меню своего заведения, не могла рассказать про вкусовые качества и состав блюд, просто предложила смотреть меню. При подач блюд, не знала принцип расстановки и периодичность подачами. Шум посуды слышал весь ресторан. Ну и вишенка- это блюда. Суши были с разбрукшим рисом, пластмассовыми креветками и абсолютно несъедобным, с химическим привкусом соусом. Ах да, вместо краба в суши были.... крабовые палочки. Ризотто с морепродуктами были без морепродуктов, положенных этому блюду. Рис был переварен и плавал в воде, которую повар не слил. Лозанья, мне показалось, была из полуфабриката и кислила. Промолчу про пиццу с прошуто, ведь оно было нарезано из дешевого сырья. Спасибо, вам, за испорченный вечер.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
3  Спасибо, Pavelramenskoe!
Отзыв написан 15 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан с вкусной едой, уютным интерьером и вежливыми официантами! Большой выбор пиццы (кто любит).

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Наталья А!
Отзыв написан 27 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Ничего место, Не скажу что совсем плохо, Но сказать что я вернусь туда будет тоже не очень правильно, Абсолютно не понравилась каша, Одни блинчики были съедобны! .
Сырники с изюмом тоже не очень
Думаю можно найти место для завтрака получше, Не рекомендую

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, foodexpertblog!

Путешественники, которые просмотрели Чентуриппе, также просмотрели

Раменское, Раменский район

Вы посетили объект Чентуриппе? Поделитесь впечатлениями!