Tripadvisor
Раменское
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Несколько раз заказывали доставку”
Отзыв о Халиф

Халиф
Рейтинг № 3 из 57 Рестораны в Раменском

Несколько раз заказывали доставку шашлык, овощи и тд, было очень вкусно!
Быстро!
Приезжает все отлично упаковано!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 123olga12!

Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Неплохой ресторан для людей с кошельком. Есть небольшой детский уголок. Кухня специфическая и в большинстве острая. Территория красиво обустроена, есть летние беседки.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, andreyiliukhin!
Отзыв написан 20 октября 2019 г. через мобильное устройство

Уважаемые Рестораторы, спасибо, было очень вкусно и комфортно в вашем заведении.
Вкусная еда (даже дали рецепт аджики), приятная атмосфера, вежливый коллектив.

Буду рекомендовать!
И конечно приду ещё!!!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, _N8703IW!
Отзыв написан 13 октября 2019 г. через мобильное устройство

Первое так себе. Нельзя сказать что невкусно но и не вау ! Плов явно готовили очень давно. С пылу жару наверное был очень вкусным. А то что подали нам.- ну... В общем ....иногда посетить можно.
Хотя если рядом окажемся ещё раз думаю будем смотреть другие варианты покушать

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Yudintsev_VS!
Отзыв написан 28 сентября 2019 г. через мобильное устройство

27 сентября вся система Дошкольного образования отмечает свой профессиональный праздник! Мы с коллегами в это день встретились в гостеприимном ресторане Халиф. Шикарное место для отдыха! Уютный зал, большие порции вкусных блюд! Хотим отметить прекрасные вокальные голоса ваших певцов! Благодарим администрацию ресторана за радушный гостеприимный приём! Менеджеру Фариду отдельное спасибо за выбор блюд и выбор места в зале для нашего коллектива!❤️
Процветания Вашему бизнесу и большой удачи! С уважением,
Коллектив МДОУ Детский сад 22

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, P9336MTalinak!
Xalif, Менеджер по связям с общественностью в Халиф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2019 г.

Благодарим Вас за отклик! Приятно, что смогли сделать Ваш профессиональный праздник еще более запоминающимся, веселым и вкусным! Будем рады видеть вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Халиф, также просмотрели

Раменское, Раменский район

Вы посетили объект Халиф? Поделитесь впечатлениями!