“Причал 22 - Дороги в ад!!! Или как вскрывают автомобили на оплачиваемой парковке!”
Отзыв о Причал 22

Причал 22
Рейтинг № 6 из 7 развлечения в Яровом
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

26-27 июня 2018 разместились семьей в Кемпинг 22 на Причале 22. Стоимость на 3 человек составила 2000 руб. В деревянном номере-домике 2 кровати, 2 стула и столик. Номер очень маленький, но для нас вполне хватало места для сна. Туалет и душ размещены отдельно. У персонала можно воспользоваться микроволновкой и холодильником. Парковка возле кемпинга отдельная платная. На этой платной парковке у нас вскрыли машину. Из-за этого халатного отношения людей, отвечающих за парковочные места не осталось больше желания приезжать в кемпинг 22.(ООО Чит) На озере нам понравилось. Пляж убирают. Вода правда не чистая, но очень теплая. Каждый день развлекательная программа в ночное время. В Яровом есть возможность купить сувениры. Обеды в кафе дорогие. Дороги из города ПОРШИВЫЕ. Если вы хотите проехать по дорогам ада, милости просим. Администрации Алтайского края должно быть стыдно за такие дороги!!!

4  Спасибо, yakvatrum!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня решили сходить семьей 2 детей на придставления Пиратская вечеринка начало на банаре в 22:00 вход 200р дети до 7 лет бесплатно пришли сели заказали покушать цены по сравнению с 42 причалом дороже в 2 раза и стали ждать начало в 23:00 сьели мы все и выпили так и не дождались начала. В 23:20 пошли домой по дороги у турнекета поинтересовались у кассира, почему время не совподает на что нам ответели что это мероприятия для взрослых и начнется в 12.00 и не надо было тощить детей с собой , хотя ограничений по возрасту на банере нет мы для себя решили с такой организацией больше не свяжемся и к ним не ногой.

3  Спасибо, Павел Н!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Были вчера на открытии причала 22, ожидали море эмоций конкурсов и конечно же самых модных треков, но не тут то было..... Музыка была годов так 2005-2010, еще ремиксы тех годов , под которые танцевать просто невозможно, ведущий программы все время пел и это ужасно....где вы его взяли? Приходилось даже уши затыкать, так как это вытье не каждый выдержит! В шатре очень грязно, возле соседнего стола вообще было наблевано, просто жесть!!!

5  Спасибо, vvo04!
Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Зашли на причал. Слышала восхитительные отзывы, думала ща будет весело.....иииии ... Нет. Шатры какие том одной стороны. Теплотрасса с другой. На пляже ни чего не работает. В кафешку зашли и офигели. Нет говорит туристов.поэтому готовим только завтраки. (и цены там не маленькие)везде грязь. Похоже пляж редко подметают. Туалетов на самом пляже не было рабочих. Душей тоже. Самое смешное с раздевалками. У меня рост 170 и она четко мне до груди ))) ну как так то?

3  Спасибо, Dasha P!
Отзыв написан 10 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отдых с детьми младшего подросткового возраста всегда подразумевает некоторые сложности. Их не было на "Причале 22" !!!
Чистый песок, соленая прохладная озерная вода, море солнца!!! Нет проблем с развлечениями, питанием.

1  Спасибо, Igor B!

Путешественники, которые просмотрели Причал 22, также просмотрели

Яровое, Алтайский край

Вы посетили объект Причал 22? Поделитесь впечатлениями!