“отсутствие сервиса и человеческих отношений”
Отзыв о Золотая Гора

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Золотая Гора
Отзыв написан 19 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Не знаю кто бы что не говорил, а для нашей местности пойдёт. Гора так же пойдёт чтобы оттачивать мастерство катания кому это необходимо. Конечно отношение к клиентам отвратительное, за людей никто не считает и никакой помощи там не о от кого ждать. И цены на все сумасшедшие, неоправданно завышенные.

Спасибо, Антон Б!
Отзыв написан 30 мая 2016 г.

Гора с небольшим перепадом высот. Раньше когда не было таких горнолыжек как Танай или Юрманка, ездили сюда пару раз из Новосибирска на дневные покатушки. Сейчас же с открытием других альтернатив эта гора потеряла для нас свою актуальность. Для нормального катания альтернативы Шерегешу в округе нет, а подобных склонов теперь и намного ближе есть в достатке.

Спасибо, Anton B!

Путешественники, которые просмотрели Золотая Гора, также просмотрели

Вы посетили объект Золотая Гора? Поделитесь впечатлениями!