“Очень милое и вкусное место”

Шебби-кафе "Белый кролик"
Рейтинг № 7 из 487 Рестораны в Оренбурге
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в кафе в будний день, вечером с друзьями. Кафе было полупустое.
Находится кафе на первом этаже жилого дома. Интерьер в стиле шебби-шик. Очень все милое, тёплое, уютное! Даже мужу понравилось)
Заказывали салаты, пасту, десерты и коктейли-все было вкусно. Очень порадовала подача блюд: не банально, интересно, приятно кушать.
Желаю, чтобы кафе не теряло эту изюминку! Всем советую к посещению.
Ценник средний.

Спасибо, Sladkaia!
Татьяна М, Владелец в Шебби-кафе "Белый кролик", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Спасибо огромное, что нашли время оставить отзыв! Благодарим за рекомендацию и добрые слова! Мы очень рады, что Вам понравилось, и будем ждать новых встреч)

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо. Просто великолепно. Очень, очень вкусно и необычно. Безумно красивая подача блюд. Давно не встречал такую замечательную кухню. Точно пальчики оближешь. Чувствуется во всем заведении аура тепла и домашнего уюта. Шеф повар знает свое дело на отлично!!! Внимательный персонал. Ценник средний. Но он того стоит. Молодцы, так держать. Скажу честно, сомневались, после прочитанных отзывов, - идти или нет. Но ожидания превзошли все опасения. Рекомендую всем!!! Попробуйте, действительно того стоит.

Спасибо, Вячеслав Т!
Татьяна М, Владелец в Шебби-кафе "Белый кролик", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Благодарю Вас за высокую оценку и добрые слова в отзыве! Будем рады новым встречам)

Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

Шебби-кафе "Белый кролик" - это один из лучших ресторанов в Оренбурге!
Авторская кухня, красивая подача, неповторимый вкус, отличное обслуживание..
Экспериментируют. А в обед с 12 до 16 скидка 20% на основное меню.
Десерты - бомба!

1  Спасибо, dmrvgm!
Татьяна М, Владелец в Шебби-кафе "Белый кролик", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2018 г.

Благодарю!!! Ваш отзыв дает нам понимание, что мы двигаемся в правильном направлении.
Спасибо за поддержку и что нашли время написать такие добрые и приятные слова в наш адрес!
Будем ждать новых встреч)

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Посетили с друзьями данное кафе в разные дни и к сожалению были разочарованы!!! От былой кухни осталось только меню, в котором блюда не соответствуют действительности. Все безвкусное, пресное, в итоге не поняли, кушали мы или нет! Два балла только из-за того, что сделали скидку 20% за оплату до 16:00 часов.

Спасибо, valentinakrylov!

Приношу свои извинения, что не проконтролировала публикацию своего ответа на Ваш отзыв ранее. Я была крайне удивлена когда не нашла здесь своего ответа, который был составлен сразу же при публикации Вашего отзыва.
Сказать, что мне жаль, ничего не сказать. Ваш отзыв - это самые страшные слова, которые я бы хотела здесь увидеть. Ведь мы стараемся держать ту высокую планку, которую сами себе задали.
Если Вам не сложно, сообщите, пожалуйста, что конкретно Вы ели, опишите кто Вас обслуживал, чтобы мы могли понять свои ошибки, некорректную работу официанта, выяснить смену поваров, которая отдавала такие невкусные блюда.
Я Вам желаю, чтобы это было Вашим главным разочарованием в жизни и такого больше нигде и никогда не случалось.
В тайне души буду надеяться на еще один шанс)

Отзыв написан 15 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Уже в который раз посещаем это заведение. Все всегда супер, подача блюд очень красивая, порции большие и при этом все безумно вкусно. Закуски, горячие блюда и десерты просто потрясающие. Спасибо всем за тёплый приём. Без сомнения сходим ещё много раз сюда.

Спасибо, Ilya N!
Татьяна М, Владелец в Шебби-кафе "Белый кролик", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 ноября 2017 г.

Благодарю, что нашли время, оставить отзыв! Спасибо за Вашу поддержку и такие приятные слова! Мы будем ждать Вас снова и снова)

Путешественники, которые просмотрели Шебби-кафе "Белый кролик", также просмотрели

Оренбург, Оренбургская область

Вы посетили объект Шебби-кафе "Белый кролик"? Поделитесь впечатлениями!