“Изящная церковь”

St Mary Redcliffe Church
Рейтинг № 7 из 173 развлечения в Бристоле
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Можно купить еду
Отзыв написан 3 февраля 2016 г.

Церковь Святой Марии по праву считается одной из основных достопримечательностей Бристоля. Очень изящная снаружи и уютная внутри. Понравилась также ель желаний при входе (мы посещали ее сразу после Нового года).

Спасибо, Денис М!

Отзыв написан 25 января 2016 г.

Достаточно легко найти эту церковь. Примерно минут10-15 от собора Бристоля пешком. Есть указатели как пройти к церкви. Очень понравились волонтеры, кот очень интересно расказывали об истории этой церкви.

1  Спасибо, Krestina B!
Отзыв написан 10 июня 2015 г.

Церковь стоит посещения, красивые потолки и богатая история, тесно связанная с историей Бристоля. Для всех любителей классических британсих церквей

Спасибо, Vladimir P!
Отзыв написан 10 октября 2014 г.

Церковь посреди множества дорог. Впечатляет "расцветка" и отделка. Я была в канун рождества - застали массовые приготовления к празднику

Спасибо, Nazhmetdinova!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 10 октября 2014 г.

Я был в церкви St Mary Redcliffe как гость, а также как свадебный фотограф. Это красивая церковь внутри и снаружи. Она огромна внутри, с красивыми витражными окнами и самым длинным проходом в Бристоле. Территория очень красива, деревья и т.д. Есть могилы, но их легко избежать в свадебных фото. Один минус - не самая лучшая парковка!

Спасибо, David S!

Путешественники, которые просмотрели St Mary Redcliffe Church, также просмотрели

Бристоль, Англия

Вы посетили объект St Mary Redcliffe Church? Поделитесь впечатлениями!