“Лучший "картофан" и фантастически вкусные блюда”
Отзыв о Trinity Restaurant

Trinity Restaurant
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Trinity Restaurant нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 7 из 742 Рестораны в Кембридж
Отзыв написан 25 августа 2017 г. через мобильное устройство

Пропустив завтрак , мы с женой и сыном искали завещание где мы могли бы совместить завтрак и обед. Мы заказали суп дня ( морковно-сельдереевый), свинину и утиную грудинку. Блюда все были супер вкусными с отличной подачей. Случайно заказанная порция картофеля фри просто убила нас всех, как сказал мой сын Макдональдс умер )). Мы не смогли отказаться от десертов, они были тоже фантастические. Темное было тоже выше всяких похвал )).

Спасибо, Nikita I!

Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан. Прекрасное обслуживание. Блюда достойные ресторана "высокой кухни". Надеюсь получит звезду Мишлен! Рекомендую.

Спасибо, Alex P!
Отзыв написан 5 августа 2017 г. через мобильное устройство

Обедали семьёй. Действительно очень высокий уровень. Выбор вина. Большой по бокалам . Осьминога обязательно попробовать.. устрицы.. чудесное расположение. Очень профессиональное обслуживание! Десерты!!!

Спасибо, Наталья З!
Отзыв написан 30 июня 2017 г.

лучший ресторан за всю поездку по Англии, посетили 17 городов, но с едой везде очень не очень, фиш энд чипс и прочий отстой, а этот ресторан удовлетворил бы даже привередливого француза)) очень вкусно, необычно, прекрасное обслуживание, очень рекомендую

Спасибо, Наталия П!
Отзыв написан 14 июня 2017 г. через мобильное устройство

Вкусные блюда с интересной подачей, на фото блюда из обеденного меню, два на выбор
Рыба и мясо очень вкусные, в следующий раз думаем взять из обычного меню
Обслуживала очень добрая и отзывчивая девушка

Спасибо, Dasha R!

Путешественники, которые просмотрели Trinity Restaurant, также просмотрели

Кембридж, Графство Кембриджшир

Вы посетили объект Trinity Restaurant? Поделитесь впечатлениями!