“Выпить пива.. посмотреть на реку”
Отзыв о The Anchor

The Anchor
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане The Anchor нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 170 из 767 Рестораны в Кембридж
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 14 мая 2017 г.

Сам ресторан конечно не для "покушать"-- толпы туристов .. но вот поглазеть на быт на "действо" особенно при входе налево есть маленькие уютные столики на 1-2 чел где можно спокойно преждать отдохнуть а вот внизу на самом берегу в солнечную погоду можно перекусить.. но именно перекусить и понаблюдать.. а вот вниз уже по дороге там есть ресторане на самой реке с лебедями и тихо.. уютно но отдать должное качество везде приличное

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Ирина А!

Отзыв написан 12 ноября 2015 г.

Ресторан и паб с традиционной английской кухней. Расположен в старом двухэтажном здании на берегу реки Кем, поблизости от лодочной станции. Место туристическое, очень много народу, следовательно, цены высокие. Заказ можно сделать в баре, а потом сесть за столик и ждать. Обслуживание среднее, а еда вкусная, особенно фиш-энд-чипс и мясо. Неплохой выбор элей, вкусное пиво. Есть терраса с видом на реку. В целом не стал бы рекомендовать это место: можно найти что-то подешевле и потише.

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Roman_Solomatin!
Отзыв написан 28 июля 2015 г.

Гуляя по набережной, вряд ли не заметите это место. Всегда людно, местные и туристы потягивают пиво, разглядывая все тех же туристов и местных катающихся на лодочках, дают советы или просто улюлюкают видя что-то из ряда вон.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Дарья К!
Отзыв написан 26 апреля 2015 г.

Паб относительно небольшой, находится вблизи "лодочной станции", откуда по реке возят туристов на плоскодонках. Цена, на мой взгляд, завышенная даже по Кэмбриджским недешевым меркам. Готовят обычно, мы брали мясо и рыбу, так вот рыба в кляре показалась вкуснее, чем мясо. Зато выбор элей не плох. Мы были втроем и соответственно попробовали три сорта - два очень ничего, один немного кисловатый. В целом не стал бы рекомендовать этот ресторан, лучше найти что-то посимпатичнее. Но многие со мной, я думаю, не согласятся, так как паб был забит до отказа.

Дата посещения: апрель 2015 г.
1  Спасибо, SashaSar!
Отзыв написан 8 октября 2014 г.

Обедали в этом кафе в солнечную погоду на террасе.Заказали традиционный "Чипс энд фиш" и не прогадали. Единственное неудовольствие было от медленного обслуживания,но это было скрашено приятным созерцанием реки..

Дата посещения: октябрь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, olegr243!

Путешественники, которые просмотрели The Anchor, также просмотрели

Grantchester, Графство Кембриджшир

St Ives, Графство Кембриджшир

Вы посетили объект The Anchor? Поделитесь впечатлениями!