“Статусное место!”

Рейтинг № 101 из 757 Рестораны в Кембридж
Вид кухни: Британская
Описание: Барная атмосфера, Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 3 ноября 2016 г.

И завтракали и ужинали. Пиво хорошее. Закуски и завтрак понравились. Вечером народу очень много, ну так место такое.

Спасибо, Tyra T!

Отзыв написан 18 октября 2016 г.

Один из знаменитых пабов в центре Кембриджа. По преданию то ли в нем совершили, то ли просто там праздновали открытие генов человека. Хорошая кухня. Хорошее пиво. Хорошие цены.

Спасибо, IliaLos!
Отзыв написан 25 октября 2015 г. через мобильное устройство

Обязательно к посещению! Дикая энергетика старого места! Здесь сообщили об открытии ДНК. Здесь был Черчиль. Хороший выбор эля. Лучший гинесс в городе! За неделю пребывания заходил сюда ежедневно)

Спасибо, Evgeny_Korotkov!
Отзыв написан 7 октября 2015 г.

По дороге из Шотландии в Лондон мы решили заехать в Кембридж. Этот милый городок очаровал нас. Во время прогулки зашли пообедать в The Eagle. Паб был переполнен, в нем царила неповторимая атмосфера истинной Англии. С радостью заняв освободившийся столик, заказали еду. Ожидая, наслаждались царящей вокруг милой суетой, наблюдали за интересными посетителями. Не случайно Нобелевские лауреаты Д. Уотсон и Ф.Крик сумели расшифровать структуру ДНК, проведя много времени в этом чудесном кафе. Любили этот паб и солдаты, отдыхавшие здесь во время второй мировой войны, они оставили на потолке (достаточно низком) различные надписи). Еда нас порадовала, обслуживание удовлетворило. Очень рады, что побывали именно в The Eagle. Рекомендуем не обходить стороной этот паб во время прогулок по Кембриджу.

Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 14 июня 2015 г. через мобильное устройство

Для меня этот паб в Кембридже как Орел&ребенок в Оксфорде. Центральный, приятный, исторический и милый. Настоящий дух Англии. На хорошию еду не стоит рассчитывать.

2  Спасибо, smolkin!

Путешественники, которые просмотрели The Eagle, также просмотрели

Ройстон, Графство Хартфордшир

Кембридж, Графство Кембриджшир

Вы посетили объект The Eagle? Поделитесь впечатлениями!