Exeter Cathedral

Отзыв написан 1 марта 2019 г.
LyudmilaLaskina
Киев, Украина
Замечательное место

Отзыв написан 5 августа 2018 г.
Shishiwawa
Минск, Беларусь
Прочитать 2 830 отзывов

Отзыв написан 1 марта 2019 г.

Кроме прекрасно-сохранившегося собора, вы можете погулять вокруг, так как собор стоит посредине прекрасного парка, окружен старинными 300-летними зданиями, прекрасная экскурсия

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, LyudmilaLaskina!
Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в Экситер на пару дней, первым пунктом нашей программы было посещение собора. Думали пробежимся за 5 минут и пойдем дальше, но в итоге задержались больше чем на час. Цена за вход 7 фунтов, в нее входит аудиогид на немецком или английском, буклеты есть практически на всех языках. В определенные часы смотрители собора проводят экскурсии на английском языке, говорят медленно и понятно, для людей не особо продвинутых в английском (как я). Как по мне так не хуже Вестминстерского собора в Лондоне. Рекомендую и советую включить в программу при визите в Экситер.

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, Shishiwawa!
Отзыв написан 2 августа 2016 г.

Прекрасный хорошо отреставрированный собор. Мне повезло, я попала еще и на репетицию концерта. Вход для туристов платный, но посещение стоит этих небольших денег

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
Спасибо, Too-tiki!
Отзыв написан 30 апреля 2016 г.

Красивейший готический собор имеющий более чем тысячелетнюю историю. Неоднократно реставрировался, во время второй мировой войны часть собора пострадала от бомбежки и также была восстановлена.

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, VALENTINA V!
Отзыв написан 25 сентября 2015 г.

Это одна из главных достопримечательностей Эксетера. Входной билет стоит 6 фунтов за человека. В этом соборе чувствуется многолетняя история. Есть аудио гид.

Дата мероприятия: август 2015 г.
1  Спасибо, Krestina B!