“Живописный вид на озеро”
Отзыв о Orrest Head

Отзыв написан 23 сентября 2016 г.

Обязательно стоит подняться на этот холм, вид оттуда прекрасный - озеро как на ладони. Подъем не сложный, даже приятный, по пути открываются красивые виды, можно сделать много красивых фотографий. Особенно красивый вид сверху во время заката, когда небо ясное.

Спасибо, Tamara T!

Отзыв написан 11 мая 2015 г.

Вид с высоты естественно подразумевает подъем, поэтому тем, кому сложно ходить или есть какие-то проблемы - стоит воздержаться от этой прогулки или же , как это было со мной - медленно подниматься , опираясь время от времени на надежное плечо родных...Вид потрясающе красивый, так что я не пожалела о потраченной энергии...

Спасибо, Tamara M!
Отзыв написан 11 мая 2015 г.

После круиза по озеру решили подняться на гору и посмотреть - как же выглядит озеро с высоты птичьего полета. Для этого пришлось совершить достаточно долгую прогулку, но это того стоило. Озеро - словно на ладони. Красиво и безмятежно. главный совет - не поднимайтесь наверх, если внизу туман - ничего не сможете увидеть. А вот на закате - прекрасно.

Спасибо, Nikita28032001!
Отзыв написан 5 мая 2015 г.

Если вы готовы к прогулке вверх по горе- то стоит обязательно подняться на эту вершину, чтоб полюбоваться шикарным видом на окрестности и озеро. Для любителей красивых фото советую сделать это утром или ж ближе к самому закату - тогда есть возможность получить отличные кадры. Мы были, к сожалению в то время, когда солнце находилось достаточно высоко над озером и светило прямо в объектив(

1  Спасибо, Victoria25021971!
Отзыв написан 18 сентября 2014 г.

Лучшие панорамные виды на озеро, хорошие точки съемки. Обязательно подняться, даже если ни на что другое не останется времени. А если будет время - обойти вокруг озера)

Спасибо, julyphotoart!

Путешественники, которые просмотрели Orrest Head, также просмотрели

Уиндермир, Лейк-Дистрикт (Озёрный край)
Кесуик, Лейк-Дистрикт (Озёрный край)

Вы посетили объект Orrest Head? Поделитесь впечатлениями!