“Супер вид”
Отзыв о The Blackpool Tower

The Blackpool Tower
Рейтинг № 16 из 87 развлечения в Блэкпуле
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Блэкпульская башня - копия Эйфелевой. Билеты на семью - 44 фунта, включен не только подьем на башню но и сеанс в 4д кинотеатре с показом ролика о Блэкпуле. Нас тут же зазывали в музей, цирк, аквариум, парк развлечений, еле отговорились. Индустрия работы с туристами тут очень отработана. Сама площадка имеет 3 уровня, на одном из них - стеклянный пол.

Спасибо, Григорий М!
TheBlackpoolTower, Guest Relations Assistant в The Blackpool Tower, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Здравствуйте,

Спасибо, что нашли время осмотреть Блэкпульскую башню!

Мне так приятно слышать, что вам понравилось ваше недавнее посещение и надеюсь увидеть вас снова в ближайшее время!

С Уважением,

Dannielle

Отзыв написан 23 ноября 2016 г.

Обзор всего города, прекрасный вид на океан. Можно наслаждаться видом и перекусить. особенно красиво посетить вечером и насладиться видом вечернего города.

Спасибо, _tata7131!
BpoolTower, Guest Relations Manager в The Blackpool Tower, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 ноября 2016 г.

Здравствуйте.

Спасибо, что нашли время, чтобы рассмотреть Блэкпул башня!

Я так рад услышать, что вы получили большое удовольствие недавний визит и получил оценить потрясающий вид с 380ft в воздухе.

Мы надеемся увидеть Вас снова скоро!

Джемма.

Отзыв написан 15 июня 2015 г.

Золоченые люстры и балконы, великолепный паркет, поднимающийся из ниоткуда на сцену клавесин, столики для отдыха танцующих пар со свечами и бокалом шампанского мерцающего в полумраке. Все это по отдельным билетам...
Но, поверьте, если Вы любите танцы, то сделать несколько туров в историческом бальном зале башни Блэкпула - это обязательное мероприятие для сохранения великолепных воспоминаний на всю жизнь.

Спасибо, Eeskina!
Отзыв написан 13 апреля 2015 г.

Хороший вид, прозрачный пол. Мало места и очереди на лифт. Интересное 4D представление для детей. Маленький ассортимент в сувенирном магазине.

Спасибо, Alexeyrum!
Отзыв написан 22 октября 2014 г.

Мы забрались на Blackpool Tower вечером, уже в 8 вечера, когда было темно. В этом году проходит фестиваль иллюминации, так что вид сверху открывается просто шикарный - огни, огни, огни!
Немного страшновато было смотреть вниз, особенно через стеклянный пол. Но ради видов стоит потерпеть) Перед посещением площадки показывают 5Д кино. Мы уже видели подобное, когда забирались на глаз Лондона, но здесь оно еще интереснее.

Спасибо, Ирина Г!

Путешественники, которые просмотрели The Blackpool Tower, также просмотрели

Блэкпул, Графство Ланкашир

Вы посетили объект The Blackpool Tower? Поделитесь впечатлениями!