Sheil Suites(Ливерпуль)
The Liner Hotel(Ливерпуль)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 86 $ в сутки.

Heywood House Hotel(Ливерпуль)(Недорого!)
Radisson Blu Hotel, Liverpool(Ливерпуль)
  • Бассейн
Hotel Indigo Liverpool(Ливерпуль)
Priceline
  • Ресторан
Travelodge Liverpool Central The Strand(Ливерпуль)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Travelodge
  • Бар/лобби
Travelodge Liverpool Central(Ливерпуль)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Travelodge
Jurys Inn Liverpool(Ливерпуль)(Недорого!)
  • Ресторан
The Liverpool Inn Hotel(Ливерпуль)(Недорого!)
Agoda.com
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 54%.

Найденная Вами цена на 54% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 122 $ в сутки.

Отзыв написан 14 июля 2016 г. через мобильное устройство

Брали два номера на два дня. Отличное расположение, сразу на Альберт доке. В пешей доступности музей Битлз, городской музей. Набережная очень красивая, особенно понравились лавочки на них имена каким то благородным дамам. В отеле отличное обслуживание, номера чистые и уютные. Завтраки чисто Британские, вкусные и сытные без лишних излишеств. Если доведётся снова посетить этот прекрасный город снова остановился именно в этом отеле.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Marinachzh!
Отзыв написан 26 января 2016 г.

Отель расположен рядом с причалом, до центра города 10 минут пешком.

Типичная английская Crowne Plaza - комнаты маленькие (но чистые), персонал полностью индифферентный - как роботы.

Есть фитнес-центр - небольшой бассейн (вода теплая) и отвратительная сауна (с температурой около 60 градусов).

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Sergey L!
Отзыв написан 11 ноября 2015 г.

Этот замечательный четырехзвездочный отель находится в центре города, на пристани, поблизости расположена ж/д-станция и многие достопримечательности, включая Алберт-док. Удобный, просторный и идеально чистый номер, хорошо обставлен, из окна открывается очень красивый вид. Приветливый и отзывчивый персонал, в стоимость проживания был включён очень вкусный завтрак. В день отъезда мы не успевали на завтрак, и нам его выдали сухим пайком с собой. Еда в ресторане прекрасная, как и атмосфера, и обслуживание. Из минусов: это не самый лучший отель данной сети, ему требуется ремонт, в модернизации нуждается в первую очередь ванная комната (душевая кабина маленькая, душ льется только сверху), нет сейфа, платный интернет (бесплатный есть, но ужасный, ничего не грузится). Ну и главный минус – очень дорого, но в Ливерпуле вообще очень высокие цены на отели.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Roman_Solomatin!
CrownePlazaLiverpool, Guest Relations Manager в Crowne Plaza Liverpool City Centre, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2015 г.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Dean Boyd
Guest Relations Manager

Отзыв написан 18 июля 2013 г.

Отель находится в центре города, на пристани, очень красивый вид из номера. Приветливый и отзывчивый персонал, бесплатный включенный завтрак, приятная цена за номер.

Из минусов: Матрас и подушки неочень удобные, нет сейфа, душ льется только сверху, ужасный бесплатный интернет, чтобы он хоть что-то загружал необходимо за него платить.

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Julia C!
Отзыв написан 8 апреля 2013 г.

Замечательный отель, приветливый персонал, удобные номера. От отеля до центра города 15 минут пешком. Такси по вызову персонала приезжает быстро, в день отъезда мы не успевали на завтрак, и нам его выдали сухим пайком с собой.

• Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Brytok!