“Один завтрак на двоих”

DesignMyNight
Рейтинг № 1 552 из 28 179 Рестораны в Лондоне
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Резервации
Район: Сохо
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Пришла в это заведение, как и многие по отзывам с TripSdvisor, могу сказать не пожалела. Многие ругаются, что очень длинные очереди, время ожидания и т.д. Я пришла к самому открытию и была вторая. Да, очереди беда, но думаю, что они того стоят. теперь по порядку, заходишь, выбираешь столик, ждешь, когда примут заказ, сначала выбираешь напиток, потом блюдо. Порции огромные, так что одно блюдо, запросто могут разделить две девушки. Все очень вкусно. Подают блюда тоже достаточно быстро. Единственный недостаток, за что собственно и снимаю один балл — это чистота заведения, и нет здесь не просто грязный пол или какие-то крошки, а сами стены: грязные с потеками. и да,конечно же здесь недешево, 12-13 фунтов за одну порцию и кофе.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, li0na90!

Отзыв написан 9 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Настоятельно не рекомендуем тратить время на это заведение - стояли 40 минут в очереди. Завтрак очень посредственный, ресторан грязный, персонал медленный, но дружелюбный.
Буррито очень острый, порция большая, доесть не смог. Так и не поняли, почему в это заведение каждое утро стоит очередь.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, Sergey_Alexeyenko!
Отзыв написан 8 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Были здесь с друзьями. Отстояли очередь 30 мин. Интерьер мягко говоря расстроил. Грязно. Персонал не опрятный и не очень дружелюбный.
Еда не вкусная. Такая себе стрежня.
У меня сложилось впечатление, что у них идёт уже все по накатанной и они не уделяют внимание ни качеству, ни сервису, ни чистоте!

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Dimajo1!
Отзыв написан 23 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Собравшись позавтракать в этом месте будте сразу готовы отстоять очередь минут 30-40!!! Очень популярное место, ожидание того стоит! Все очень вкусно! Вежливое обслуживание! Вкуснейшие яйца пашот)

Дата посещения: февраль 2017 г.
1  Спасибо, _A9229HY!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

После посещения цветочного рынка, прогулки по магазинчикам и танцев с уличными музыкантами мы с дочерью отправились подкрепляться в The Breakfast Club. Неожиданностью стала очередь в воскресенье в 11 утра, но дочь объяснила, что это нормально, народ ко входу двигается быстро, замерзнуть не успеем. 15 минут ожидания на ноябрьском морозце взбодрили, аппетит разгулялся и очень кстати оказалось стремительное выполнение заказа. Порции большущие, меню разнообразное, официанты предупредительные. Есть и вегетарианские и безглютеновые завтраки. Яйца-пашот идеальны, с моей точки зрения.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, without-ice!

Путешественники, которые просмотрели The Breakfast Club, также просмотрели

Лондон, Англия

Вы посетили объект The Breakfast Club? Поделитесь впечатлениями!