“Наш первый лондонский паб”
Отзыв о The Cask Pub & Kitchen

The Cask Pub & Kitchen
Рейтинг № 643 из 25 296 Рестораны в Лондоне
Вид кухни: Британская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Пимлико
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающая атмосфера. Внимательное обслуживание. Давали пробовать самые разные сорта пива и эля пока не выбрали на наш вкус. Выбор еды ограничен, но гамбургер с беконом и чеддером был замечательным. Однозначно рекомендую !

Спасибо, Arthur A!

Отзыв написан 6 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Отличный выбор крафта и вкуснейшая еда. В меню всего несколько блюд, но все они - объедение! "We lead the craft revolution since 2009" написано у них на стене и я понимаю почему.

Спасибо, Gennadevich!
Отзыв написан 21 ноября 2014 г.

Отличный выбор качествнных элей. Из минусов отсутсвие крючков под барной стойкой. Всем советую пиво КГБ

Спасибо, Владимир К!
Отзыв написан 14 ноября 2014 г.

Место рядом с туристическим районом Виктории, но в зале было больше местных жителей , семьи и много с детьми. Отличный выбор пива и эля, когда мы растерялись от такого разнообразия, нам дали пару сортов попробовать. Отличное обслуживание, пиво и эль не только общеизвестные, но и есть какие то местные сорта. Единственное, интерьер, мне показался не классическим , более современным, много пластика. Но содержание в данном случае было лучше формы).

• Атмосфера
1  Спасибо, Svetlana67!
Отзыв написан 25 июня 2014 г. через мобильное устройство

Классический паб. Много пива, эля, очень шумно, куча народа. Мы например сидели на улице, на лавочке. Тише и глазеешь на уличную жизнь.

Спасибо, AlexKoval!

Путешественники, которые просмотрели The Cask Pub & Kitchen, также просмотрели

Лондон, Англия

Вы посетили объект The Cask Pub & Kitchen? Поделитесь впечатлениями!