“Наш первый лондонский паб”
Отзыв о The Cask Pub & Kitchen

The Cask Pub & Kitchen
Рейтинг № 38 из 1 333 Закусочные в Лондоне
Вид кухни: Британская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Пимлико
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающая атмосфера. Внимательное обслуживание. Давали пробовать самые разные сорта пива и эля пока не выбрали на наш вкус. Выбор еды ограничен, но гамбургер с беконом и чеддером был замечательным. Однозначно рекомендую !

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, arthura689!

Отзыв написан 6 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Отличный выбор крафта и вкуснейшая еда. В меню всего несколько блюд, но все они - объедение! "We lead the craft revolution since 2009" написано у них на стене и я понимаю почему.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, Gennadevich!
Отзыв написан 21 ноября 2014 г.

Отличный выбор качествнных элей. Из минусов отсутсвие крючков под барной стойкой. Всем советую пиво КГБ

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Владимир К!
Отзыв написан 14 ноября 2014 г.

Место рядом с туристическим районом Виктории, но в зале было больше местных жителей , семьи и много с детьми. Отличный выбор пива и эля, когда мы растерялись от такого разнообразия, нам дали пару сортов попробовать. Отличное обслуживание, пиво и эль не только общеизвестные, но и есть какие то местные сорта. Единственное, интерьер, мне показался не классическим , более современным, много пластика. Но содержание в данном случае было лучше формы).

Дата посещения: апрель 2014 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, Svetlana67!
Отзыв написан 25 июня 2014 г. через мобильное устройство

Классический паб. Много пива, эля, очень шумно, куча народа. Мы например сидели на улице, на лавочке. Тише и глазеешь на уличную жизнь.

Спасибо, AlexKoval!

Путешественники, которые просмотрели The Cask Pub & Kitchen, также просмотрели

Лондон, Англия

Вы посетили объект The Cask Pub & Kitchen? Поделитесь впечатлениями!