“Качественный ресторан в отеле на Парк Лейн”
Отзыв о JW Steakhouse

JW Steakhouse
Закажите столик
Bookatable
Рейтинг № 588 из 28 204 Рестораны в Лондоне
Вид кухни: Стейк-хаус
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Столики на открытом воздухе, Резервации
Район: Мейфэр
Отзыв написан 6 февраля 2015 г.

У ресторана приятный современный интерьер, удобные кресла и месторасположение столиков. Обслуживание неплохое, качественная свежая еда. Мы ежедневно завтракали в этом ресторане, пока жиле в отеле Grosvenor. Были случаи, что заказ выполнялся не особенно быстро и не совсем точно. Но извинялись, исправлялись. Словом, более или менее хороший ресторан

Дата посещения: июнь 2014 г.
Спасибо, Ольга К!

Отзыв написан 30 июня 2014 г.

Отличное место, чтобы попробовать стейк. Степень прожарки не всегда отвечает пожеланиям, но в целом очень приятно.

Дата посещения: октябрь 2013 г.
Спасибо, cat1984dgl!
Отзыв написан 7 июня 2014 г.

Я пробовал стейки в разных странах и разных Steakhouse мира. Могу без преувеличения сказать, что в JW был один из лучших стейков моей жизни. Прекрасные соусы и гарниры. Отличный выбор вина. Лучшие ощущения за время пребывания в Лондоне.

Дата посещения: июнь 2014 г.
1  Спасибо, Runner78!
Отзыв написан 29 мая 2014 г.

Довольно приятный стейк- ресторан, немного необычное оформление- высоченные потолки и слегка напоминает какой- то большой зал с гулом голосов. Хотя столики расставлены на при личном расстоянии, соседей не слышно. Выбор мяса есть , разная нарезка, размеры порций и тд
Не понравился шпинат, правда. Но необычно большой выбор виски на нескольких страницах

Дата посещения: май 2014 г.
Спасибо, miss travel m!
Отзыв написан 2 февраля 2014 г.

Очень вкусно! Даже самый обычный хлеб на starter - ум отъешь! А какие там кольца кальмаров, ммм. После всех закусок сам стейк даже сложно оценить ;)

Дата посещения: январь 2014 г.
Спасибо, 867olga40!

Путешественники, которые просмотрели JW Steakhouse, также просмотрели

Лондон, Англия

Вы посетили объект JW Steakhouse? Поделитесь впечатлениями!