“Лондонское метро”
Отзыв о London Underground

London Underground
Рейтинг № 18 из 1 853 развлечения в Лондоне
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

На некоторых ветках неплохие поезда с кондиционерами. На нашей центральной линии всегда ездили поезда с небольшими вагонами и ужасной вентиляцией. Летом реально нечем дышать в вагоне. Почему об этом совсем не заботятся? Думала, где-то можно оставить отзыв, но не нашла в самом вагоне контактов. Да и имеет ли смысл? Вероятно, я не первая думаю так, потому что по виду пассажиров можно чётко понять, что душно всем

Спасибо, Nastya P!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

метро поразило своей ненадежностью - иногда поезда в нужном направлении приходилось 20-30 минут ждать, часто какие-то неполадки и задержки. очень душно и жарко на некоторых линиях. из плюсов - станций много, удобно добираться, понятные пересадки.

Спасибо, TanyaL1252!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Потеряться там сложно - главное, читать указатели. Со всех сторон все подробно описано, в некоторых поездах бегущей строкой транслируется, что это за поезд и куда он идет. В каждом поезде на каждой остановке объявляют, что за поезд, куда едет, на какие линии можно пересесть на следующей остановке, где ведутся плановые работы и вы не сможете пересесть - и тд... Из минусов - очень душно. Метро работает до 23.00, после этого времени работают только несколько основных линий.

Спасибо, Viktoria H!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Истинно- труба)) Изогнутые двери на поездах метро прям умиляют. А внутри все так близко друг к другу, такая небольшая домашняя атмосфера, когда мало людей))

Спасибо, Diana K!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

На неделю останавливались в Лондоне. Соотвественно почти каждый день ездили на метро. Но делать это было невозможно! Поезда ужасно душные, в них очень жарко, из-за духоты буквально дышать невозможно. Когда много народу не протолкнуться. Поезда очень грязные и маленькие. Перерывы между поездами большие. Переходы между станциями тоже огромными можно идти минуты 2! Единственное, что хорошо - это то что без проблем можно было найти любую станцию так как много указателей. Но это единственное что понравилось

2  Спасибо, 13 245 577!

Путешественники, которые просмотрели London Underground, также просмотрели

Вы посетили объект London Underground? Поделитесь впечатлениями!