“Незабываемые впечатления”

Лондонский Тауэр
Рейтинг № 10 из 1 839 развлечения в Лондоне
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Это то место, которое у меня ассоциируется с Лондоном. Обязательно вернусь туда еще. Очень интересно!

Спасибо, EkaterinaS2345!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Мы провели в Тауэре почти целый день, и с огромным удовольствием! Одно из лучших воспоминаний о Лондоне! Обязательно к посещению!

Тауэр сейчас - это город-музей, памятник истории и архитектуры.

А был средневековой крепостью, королевским дворцом, тюрьмой и местом казни титулованных узников, арсеналом и хранилищем королевских сокровищ. И сейчас там можно увидеть корону королевы Елизаветы второй. Видимо, ее величество берет и носит ее только по большим праздникам!
Отличный аудиогид на русском! В средневековых интерьерах проходят небольшие представления, иллюстрирующие жизнь в замке.

1  Спасибо, Zryacheva!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший музей! Был аудиогид на русском. Единственное - рассказы об объектах достаточно долгие. Но благодаря этому очень подробно обо всём узнали. Хотя возможно у кого-то нет времени всё это слушать. А нам понравилось! Очень интересные объекты. На территории есть кафе. Так что можно перекусить прямо там. Правда мы туда не ходили, поэтому о них ничего сказать подробно не могу. Также там есть очень вкусное мороженое. Ребёнок в восторге!

1  Спасибо, 13 245 577!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Достойное место , обязательно посетите , только с гидом . Будет интересно! Можно и с детьми им тоже понравится , сделайте фото с воранами .

Спасибо, Виктор Х!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вся история Лондона скрыта в этом небольшом месте. Сможете своими глаза лицезреть корону и скипетр Елизаветы 2, которую и посей день она надевает. Увидите всем известных ворон. Советую купить книгу-путеводитель, чтобы дома почитать, много скрытых тайн и смешных происшествий, о которых мы и не догадывались, узнаете из этой книги.

2  Спасибо, Мария М!

Путешественники, которые просмотрели Лондонский Тауэр, также просмотрели

Вы посетили объект Лондонский Тауэр? Поделитесь впечатлениями!