“Апрель в Великобритании”

Тауэрский мост
Рейтинг № 9 из 1 912 развлечения в Лондоне
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей, Пандусы для кресел-каталок, Туалеты, Лестница / лифт
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Трудно что либо добавить к, наверное, одному из самых популярных символов Лондона, но еще труднее скрыть свои эмоции и воспоминания об этом безусловно очень красивом объекте. Мы жили неподалеку от него, поэтому практически сразу после размещения двинулись к мосту. Мы шли по набережной, с каждым нашим шагом мост приближался, вид на него становился все более шикарным, а количество кадров в памяти телефона увеличивалось! Причем, несмотря на то, что прошло уже 2 месяца после возвращения домой, рука не поднимается удалить ни один из этих кадров. Мост очень красив! Очень величественно смотрится, хотя размеры его и не слишком велики (по нынешним меркам!). Я однозначно рекомендую каждому путешествующему по Лондону выделить немного времени и полюбоваться, а еще лучше, пройти по Тауэрскому мосту.

Спасибо, Alexander K!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

красивые виды, интересная история строительства моста, прекрасные старые машины. для посещения достаточно минут 40

Спасибо, TanyaL1252!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

На всех картинках (помимо Биг-Бэна) -он. Этот красивый мост)). Поразило то, что они спокойно днем тормозят движение что бы пропустить какой то один кораблик, сводят обратно и движение возобновляется. все так отработано четко и быстро.

Спасибо, Diana K!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

В июня 2018 во время короткой поездки в Лондон выкроил время для прогулки по мосту и его окрестностям. Давно хотелось посетит эту одну из главных визитных карточек города. Ближайшая станция метро - tower hill. Далее надо спустится к Темзе и пройти порядка 200 метров по набережной. Мост уже видет и можно фотографироваться )
На самом мосту в обе стороны ходят толпы туристов. После авто-терактов появились бетонные плиты и металлическая ограда, защищающие пешеходов.
А если спустится под мост- можно будет перекусить в многочисленных лавочках. Сувениры тоже есть

1  Спасибо, Андрей С!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Самое время было пройтись и тут это чудо! Это потрясающе красиво! Приходите и любуйтесь этим зверем!

Спасибо, Olga_Krum!

Путешественники, которые просмотрели Тауэрский мост, также просмотрели

Вы посетили объект Тауэрский мост? Поделитесь впечатлениями!