Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Всё супер, чистый пляж,фреш из манго и много цветов в садах. Особенно интересно аквааеробика.!!!!очень хорошо с детьми. Вкусная еда и сладости. Уютные номера. Рядом есть Сохо сквер очень красивый вечером можно погулять и никуда не ехать.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, nadya145!
PhilipBarnes1, Managing Director at The Savoy в The Savoy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 апреля 2018 г.

Уважаемый nadya145, Спасибо, что нашли время, чтобы предоставить такой положительный отзыв после вашего недавнего визита в Savoy. Я надеюсь, что с удовольствием приветствую вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Филип Барнс,
Управляющий директор The Savoy

Отзыв написан 3 января 2018 г.

Лондон. Декабрь. На улице дождь. Через неделю рождество. По улицам спешат улыбающиеся люди. Предпраздничный ажиотаж. Сумасшедгая атмосфера. Узоры из верхушек зонтиков смешивают все Карты: снега нет, зато поют люди на улицах. Пахнет глинтвейном. Ощущения нового года и рождества потрясающие. Очень хочется подольше остаться в этой сказке.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с fairmont.com
Спасибо, Boris124!
PhilipBarnes1, Managing Director в The Savoy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 января 2018 г.

Уважаемый Boris124,

Спасибо, что нашли время, чтобы посмотреть ваше пребывание в The Savoy. Мы рады, что вы прекрасно провели время и с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в будущем.

Philip Barnes

Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Всё, абсолютно всё, начиная с заезда и заканчивая выездом было превосходно!! Чистота в номере, уборка дважды в день. Приветственный комплимент при заезде и при выезде. Даже написали открытку. Великолепные завтраки. Это поистине лучший отель в моей жизни.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, RomanKHL!
PhilipBarnes1, Managing Director в The Savoy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 сентября 2017 г.

Дорогой RomanKHL,

Спасибо за время рассмотреть ваши недавние остановиться в The Savoy. Мы рады слышать, что вы был такой отличный опыт, и что все ваши ожидания.

Мы надеемся приветствовать вас обратно в The Savoy очень скоро.

С наилучшими пожеланиями,

Филипп Барнс

Отзыв написан 25 октября 2016 г.

Не останавливалась в самом отеле, но зашли туда с другом в бар. Шикарный темный бар , с отличным персоналом , и главное прекрасным музыкантом , играющем на пианино, и поющим живым голосом. Очень приятная атмосфера.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Bahara S!
Отзыв написан 14 августа 2016 г.

Много путешествовала. Но в Лондоне впервые. Это действительно столица мира, сказочный город! Согласна с гидом, который сказал, что " Лондон - это город, куда надо каждый год приезжать хоть один раз". Остановились в гостинице "The Savoy". Это единственная гостиница, перед которым есть разворот направо во всем Лондоне. Крыша входа похожа на бампер Rolls Royce.
В красивом холле в стеклянной колбе увидите фигурку черного кота. Под ней прочтите её удивительную историю. На первом этаже очень красивый ресторан, где на завтрак специальное меню, а не шведский стол. Это очень удобно. Обслуживание замечательное.
Отель находится на Covent Garden - культурный центр столицы. В округе более 50 театров. Посетите мюзикл "Mamma, Mia" в театре "Novello". Не пожалеете.
В десяти минутах ходьбы Трафальгар сквер, оттуда рукой подать до Букингемского дворца. В двух шагах London eye, улица Пикадилли. Обязательно закажите тур по городу на знаменитом лондонском двухэтажном автобусе.
Удачной поездки!!!

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Samaya K!
StefanWinistoerfer1, General Manager в The Savoy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 сентября 2016 г.

Уважаемые Samaya K,

Спасибо, что нашли время, чтобы рассмотреть ваше недавнее пребывание в Савойе . Мы очень appreacite ваши комплименты и надеемся приветствовать вас обратно в Савойе в ближайшее время.

Stefan Winistoerfer