Лондонская Национальная галерея
искусство

для ценителей искусства и людей, не очень близких к нему, посещение этого музея даст положительные... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
proffi888
Ижевск, Россия
Лучшая галерея

Потрясающая галерея по насыщенности своего собрания-около 2500 полотен с 11 по 20 век! Коллекция... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Ira B
Прочитать 35 169 отзывов

Отзыв написан 13 мая 2015 г.

Отличная коллекция, есть аудио гид. Можно провести весь день! есть ресторанчик, сувенирный магазин. находится на Трафальгар сквеар

1  Спасибо, Oxana T!
Отзыв написан 12 мая 2015 г.

Я не любитель искусства, но эта галерея мне реально очень понравилась. Куча шедевров в одном месте. Картины вправду впечатляют. Must visit

Спасибо, Anastasia S!
Отзыв написан 9 мая 2015 г.

Очень понравился камерный концерт посвященный Вермееру, люди сидели прямо на полу, а музыканты играли удивительную средневековую музыку на старинных диковинных инструментах

Спасибо, As-Alexandra!
Отзыв написан 7 мая 2015 г.

Очень понравились организационные моменты - наличие планов- схем на русском языке. Ну а про сами экспозиции и говорить нечего!!! Побывать в Лондоне и не прийти сюда - просто невозможно!

1  Спасибо, Jane P!
Отзыв написан 6 мая 2015 г.

"Подсолнухи" Ван Гога и многие вещи Моне здесь. Собрание знаменитых произведений искусства. Можно фотографировать.

1  Спасибо, Ekaterina K!