А Вы видали снежных львов?

Думаю, что вряд ли у кого-то из нас остались фото, которые я прилагаю. Британский лев в снежной... читать дальше

Отзыв написан 5 февраля 2018 г.
albilon
Иваново, Россия
Просто площадь, по своему красива.

Днем очень многолюдно, для хороших фото приходите пораньше, дождь застанет- по галлерее можно... читать дальше

Отзыв написан 1 декабря 2017 г.
akras77
Волжский, Россия
Прочитать 7 389 отзывов

Отзыв написан 22 марта 2015 г.

Туристический центр Лондона. На ступенечках можно сидеть и наблюдать за городской и туристической жизнью. Красиво виднеется Биг Бэн.
Множество деток, которые стремятся в главный художественный музей Англии.

Пожалуй, приеду ещё раз посидеть подумать понаблюдать.

1  Спасибо, Олег Т!
Отзыв написан 2 марта 2015 г. через мобильное устройство

Красивая небольшая площадь , много рядом интересных мест . Сначала думала , что площадь сама небольшая и чем бы занять себя в остальное время , но! Было здорово, так как рядом много музеев , есть церковь , Национальная Галлерея с множеством красивых картин и интересных людей вокруг , далее в подвальном помещении церкви странный ресторанчик и сувенирный магазин с необычными сувенирами . Интересные и очень красивые подарочные книги, необычные ежедневники и шоколад со вкусом лаванды

1  Спасибо, irinakrs!
Отзыв написан 26 января 2015 г.

Номер был чистым. И там было все, что нужно для комфортного проживания (за исключением стиральной машинки и сушилки – они стояли в подвале – были для коллективного пользования и стоили 9 фунтов за сеанс). Очень хорошее расположение – в самом центре Лондона, но вид во двор отеля - отвратительный! Кровать была исключительно твёрдой, а в душе не было напора. В основном по городу мы передвигались пешком. Внимание! Парковка стоит 25 фунтов в сутки. А вообще в Лондоне все очень дорого.

1  Спасибо, Наташка С!
Отзыв написан 23 января 2015 г.

Считаю, что знакомство с Лондоном, да и в целом с Англией, должно начинаться именно с Трафальгарской площади. Здесь уже начинаешь пропитываться духом Англии.
Здесь и в окресностях можно провести целый день. Гуляя по берегу Темзы или посещая исторические места, которые находятся прямо на площади.

1  Спасибо, Sergey E!
Отзыв написан 2 января 2015 г.

Трафальгарская площадь...сразу вспоминаются первые английские тексты в школе, которые я прочитала от начала до конца. Еще с тех пор мне хотелось здесь оказаться. И вот оно: мечты стали реальностью!

1  Спасибо, NIkaset!