The Montague on The Gardens
  • Бар/лобби
Thanet Hotel(Лондон)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 1 июля 2015

очень понравился отель. Во-первых его месторасположение, центр, радом с Оксфорд стрит, Ковент Гарден, а главное рядом с Британским музеем! Номера как всегда в Лондоне по размеру маленькие, то такие "Cute". В баре играет живая музыка, девушка прекрасно поет. Ресторан с высокой кухней - все очень вкусно. Хотела бы туда опять вернуться. Очень рекомендую этот отель.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, elena3752!
Отзыв написан 28 марта 2015

Красивый отель. Удобное расположение. Хорошие небольшие номера, чисто и уютно.Будто ощущаешь почти как дома. Хорошее питание, точнее завтраки. В пешей доступности некоторые достопримечательности, которые можно посетить.Отель понравился.

• Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, agent2015!
Отзыв написан 5 февраля 2015

что было самым важным для меня - в отеле разрешено останавливаться с животными. Этим они меня покорили. Недалеко многие достопримечательности, Бейкер Стрит, Британский музей, например. Номера хорошие, чистые, персонал улыбчивый и вежливый. Еда вкусная, впрочем, тут везде вкусно, этим не удивишь :) отель понравился

• Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Summergirlrussia!
Отзыв написан 5 августа 2014

Останавливался в этом отеле неоднократно в ходе командировок. Отель заслуживает уважения. Создана типично английская атмосфера. Блестящее отношение штата, шикарный уютный интерьер, создающий впечатление, что живешь в Лондоне времен Холмса (кстати, музей на Бейкер стрит не так далеко), достойные номера с очень удобными кроватями. Единственный минус - номера "дабл" очень небольшие (я ставил гладильную доску, и пройти между кроватью и зеркалом уже было невозможно), но это опять же чисто английская "фишка". Хороший завтрак, рум сервис также на уровне. Деньги за проживание отель берет немалые, но не забывайте, что вы в центре Лондона. В шаговой доступности Британский музей (некоторые номера с видом на него), станция метро 5 минут (Russell Square), район Soho (собственно, весь центр Лондона). Очень советую заглянуть в расположенные рядом небольшие ресторанчики, особенно индийские. Пусть вас не беспокоит их непримечательный вид - готовят великолепно. Прогуливаясь, можно дойти до Темзы в районе Вестминстера. В общем, полный шик.

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, ivolodin74!
Отзыв написан 31 июля 2014

Останавливалась здесь в командировке. Отель находится через дорогу от Британского музея. недалеко от метро, но и в пешей доступности от всех достопримечательностей. Кровати чрезвычайно удобные, обслуживание потрясающее, через день весь персонал узнает в лицо, здоровается, предлагает помочь, швейцар сообщает о погоде. В ванной две раковины, везде зеркала. С утра доставляют газету, каждый день обновляют поднос с чаем, кофе и печеньем. В комнате несколько вариантов розетки - евро, американская, британская, на случай, если умные путешественники как я с собой привозят не тот переходник. Я прилетела в 8 утра, и комната уже была готова, за что им огромное спасибо. Завтрак очень разнообразный, с возможностью дополнительного заказа. Перед заселением меня провели для ознакомления по различным комнатам для чаепития, завтрака, и т.д. К сожалению, воспользоваться не пришлось, так как приходила в отель только вечером после работы, и уходила утром. Вечером в рабочий день сложно найти открытый ресторан недалеко от отеля, но сам отель замечательно уютный, и персонал вежливый и услужливый без напыщенности.

• Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Natallia L!