• Бассейн
Strand Palace Hotel(Лондон)(Недорого!)
Novotel London Blackfriars(Лондон)
2 107 $
  • Бассейн
Park Grand London Lancaster Gate(Лондон)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 174 $ в сутки.

Holiday Inn London - Whitechapel(Лондон)(Недорого!)
HolidayInn.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 245 $ в сутки.

Travelodge
  • Бар/лобби
Rafayel on the Left Bank - Hotel & Spa(Лондон)(Недорого!)
Travelodge Wembley(Лондон)
Travelodge
  • Бар/лобби
Travelodge London Excel Hotel(Лондон)(Недорого!)
Travelocity
4 582 результата
Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Отдыхали семьей, отель очень понравился. Тихий, уютный, очень чистый. Удобное расположение. До Британского музея всего ничего пешком. Вокруг множество мест, где можно покушать. В самом отеле ресторан высокой кухни, кормят просто прекрасно.

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, KDanil!
Отзыв написан 1 июля 2015 г.

очень понравился отель. Во-первых его месторасположение, центр, радом с Оксфорд стрит, Ковент Гарден, а главное рядом с Британским музеем! Номера как всегда в Лондоне по размеру маленькие, то такие "Cute". В баре играет живая музыка, девушка прекрасно поет. Ресторан с высокой кухней - все очень вкусно. Хотела бы туда опять вернуться. Очень рекомендую этот отель.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, elena3752!
Отзыв написан 28 марта 2015 г.

Красивый отель. Удобное расположение. Хорошие небольшие номера, чисто и уютно.Будто ощущаешь почти как дома. Хорошее питание, точнее завтраки. В пешей доступности некоторые достопримечательности, которые можно посетить.Отель понравился.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, agent2015!
Отзыв написан 5 февраля 2015 г.

что было самым важным для меня - в отеле разрешено останавливаться с животными. Этим они меня покорили. Недалеко многие достопримечательности, Бейкер Стрит, Британский музей, например. Номера хорошие, чистые, персонал улыбчивый и вежливый. Еда вкусная, впрочем, тут везде вкусно, этим не удивишь :) отель понравился

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Summergirlrussia!
Отзыв написан 5 августа 2014 г.

Останавливался в этом отеле неоднократно в ходе командировок. Отель заслуживает уважения. Создана типично английская атмосфера. Блестящее отношение штата, шикарный уютный интерьер, создающий впечатление, что живешь в Лондоне времен Холмса (кстати, музей на Бейкер стрит не так далеко), достойные номера с очень удобными кроватями. Единственный минус - номера "дабл" очень небольшие (я ставил гладильную доску, и пройти между кроватью и зеркалом уже было невозможно), но это опять же чисто английская "фишка". Хороший завтрак, рум сервис также на уровне. Деньги за проживание отель берет немалые, но не забывайте, что вы в центре Лондона. В шаговой доступности Британский музей (некоторые номера с видом на него), станция метро 5 минут (Russell Square), район Soho (собственно, весь центр Лондона). Очень советую заглянуть в расположенные рядом небольшие ресторанчики, особенно индийские. Пусть вас не беспокоит их непримечательный вид - готовят великолепно. Прогуливаясь, можно дойти до Темзы в районе Вестминстера. В общем, полный шик.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, ivolodin74!