4 652 результата
Отзыв написан 2 января 2016 г.

Останавливались в этом отеле на новогодние праздники. Прекрасное местоположение отеля, можно дойти пешком до театров, музея, магазинов. Персонал очень дружелюбный, номер не большой, но очень уютный! Интерьер отеля изысканный, много картин.В отеле хороший ресторан с прекрасной кухней, так же хотелось бы отметить хороший завтрак и отличный персонал. Всем рекомендую остановиться в этом отеле!

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena L!
Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Отдыхали семьей, отель очень понравился. Тихий, уютный, очень чистый. Удобное расположение. До Британского музея всего ничего пешком. Вокруг множество мест, где можно покушать. В самом отеле ресторан высокой кухни, кормят просто прекрасно.

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, KDanil!
Отзыв написан 1 июля 2015 г.

очень понравился отель. Во-первых его месторасположение, центр, радом с Оксфорд стрит, Ковент Гарден, а главное рядом с Британским музеем! Номера как всегда в Лондоне по размеру маленькие, то такие "Cute". В баре играет живая музыка, девушка прекрасно поет. Ресторан с высокой кухней - все очень вкусно. Хотела бы туда опять вернуться. Очень рекомендую этот отель.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, elena3752!
Отзыв написан 28 марта 2015 г.

Красивый отель. Удобное расположение. Хорошие небольшие номера, чисто и уютно.Будто ощущаешь почти как дома. Хорошее питание, точнее завтраки. В пешей доступности некоторые достопримечательности, которые можно посетить.Отель понравился.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, agent2015!
Отзыв написан 5 февраля 2015 г.

что было самым важным для меня - в отеле разрешено останавливаться с животными. Этим они меня покорили. Недалеко многие достопримечательности, Бейкер Стрит, Британский музей, например. Номера хорошие, чистые, персонал улыбчивый и вежливый. Еда вкусная, впрочем, тут везде вкусно, этим не удивишь :) отель понравился

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Summergirlrussia!